Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Аромалампа Мышка в ассортименте

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
12 см
Ширина:
12 см
Высота:
9 см
Вес:
250 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Состав : Керамика
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Аромалампа керамическая Мышка. Считается, что различные символы могут творить чудеса. Особенно символы года! Находясь в руках человека, они оказывают мощное положительное воздействие на его эмоциональное состояние и не только! Знак года 2020 Мышь является символом сообразительности, ловкости, волшебства, богатства и упорства в достижении цели. Ловкая и цепкая, хитрая и быстрая - она не пропадет ни при каких обстоятельствах.

Аромалампа Мышка - отличный подарок тому, кто нуждается в ловкости и быстроте действий. Если нужно срочно принять какое-то решение, но процесс неприятно затянулся - поставьте рядом с рабочим местом или изголовьем кровати такую аромалампу, предварительно капнув в неё несколько капелек любимого эфирного масла - это поможет скорейшему разрешению ситуации. Аромалампа Мышка станет необычным украшением интерьера и подарит прекрасные ароматы атмосфере дома. Если вы поставите аромалампу-мышку в сектор богатства (юго восток) или рядом с местом, где вы храните свои сбережения, она отлично послужит для активизации денежной удачи!

Купить оптом аромалампу Мышка, а также чайные свечи для аромаламп, эфирные и парфюмерные масла для ароматерапии, можно в нашем магазине подарков и сувениров Восточная лавка. Выбирайте аромалампу исходя из своих вкусов и предпочтений.
Длина12 см
Ширина12 см
Высота9 см
Вес250 кг
СтранаРОССИЯ

Аромалампа Мышка в ассортименте отзывы

418
-+
Артикул: 735931
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0