Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Аромалампа Сердечко

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
10 см
Ширина:
5 см
Высота:
10 см
Вес:
250 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Состав : Керамика
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Аромалампа керамическая для сеансов ароматерапии Сердечко станет стильным украшением дома и подарит прекрасные ароматы его атмосфере. Выполнена из высококачественной керамики. Аромалампа Сердечко способна гармонично дополнить любой современный интерьер, создать в доме неповторимую уютную атмосферу, наполнить окружающее пространство тонкими, нежнейшими ароматами и значительно улучшить настроение. Такую аромалампу можно применять не только для ароматизации помещения. Домашние сеансы ароматерапии с использованием аромалампы являются отличной профилактикой многих инфекционных заболеваний и прекрасно корректируют эмоциональные состояния.
Также найдется применение этой необычной аромалампе и для поклонников учения фен шуй, согласно которому, любое изображение сердца — действенный знак любви, который поможет эффективно привлечь взаимные чувства. Именно поэтому аромалампа Сердечко идеально гармонизирует пространство в любой комнате дома. Желательно разместить аромалампу в зоне любви, которая находится на юго-западе вашего жилища или в зоне здоровья, на востоке.
Аромалампы состоят из двух основных частей - чаши для масла и арки. Правила использования аромалампы предельно просты. В чашу заливают небольшое количество воды и капают совсем немного эфирного масла. Свечу-таблетку зажигают и ставят внутрь арки. Аромалампа мягко прогревает эфирное масло, которое начинает испаряться, выделяя в воздух летучие ароматические вещества, наполняющие помещение приятным ароматом.
Купить аромалампу керамическую Сердечко как недорогой подарок можно в нашем интернет-магазине подарков и сувениров. Выбирайте аромалампу исходя из своих вкусов и предпочтений. В нашем интернет-магазине все для ароматерапии оптом и в розницу по доступным ценам.
Длина10 см
Ширина5 см
Высота10 см
Вес250 кг
СтранаРОССИЯ

Аромалампа Сердечко отзывы

500
-+
Артикул: 672022
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
Сегодня
400 
Boxberry Пункты Выдачи
2 апреля 2024
193 
Boxberry Курьер
2 апреля 2024
307 
СДЭК Пункты Выдачи
2 апреля 2024
229 
СДЭК Курьер
419 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0