Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Аромасвеча в стакане Sea Salt and Sage Морская соль и Шалфей

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
6 см
Ширина:
6 см
Высота:
7 см
Вес:
0.135 кг
Страна:
КИТАЙ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Аромасвеча в стакане Sea Salt and Sage Морская соль и Шалфей. Ароматические свечи - первые помощники в создании домашнего уюта, а также романтической атмосферы. Ваши любимые духи не заменят парфюм для дома, потому что аромат будет распределяться в помещении неравномерно и быстро выветрится. Наилучший вариант парфюма для дома - аромасвечи.
В аромасвече Sea Salt and Sage Морская соль и Шалфей используется растительный воск и хлопковый фитиль без синтетической пропитки. Все это обеспечивает чистоту и стойкость игривого аромата, который передает атмосферу бескрайнего простора океана. Вдохновленный английским побережьем, аромат наполняет воздух солеными брызгами. Подчеркивает яркую композицию душистый шалфей. Завершают роскошную симфонию аккорды сочного грейпфрута, благоухающие в окружении морских водорослей. Перед таким восхитительным ароматом устоять просто невозможно! Свеча Sea Salt and Sage подойдет и тем, кто только пробует новые запахи и настоящим аромагурманам.
Ароматические свечи создают расслабляющий настрой, с ними хорошо отдыхать и наслаждаться приятным запахом. В нашем интернет-магазине Восточная лавка легко можно выбрать тот запах, который настроит вас на волну спокойствия и релакса.
В нашем интернет-магазине Восточная лавка вы сможете купить сувенирные ароматические свечи оптом и в розницу с доставкой по всей России. Такой подарок станет не только прекрасным украшением интерьера, но и создаст ни с чем не сравнимый душевный комфорт. Восточная лавка – сувениры и подарки оптом и в розницу по доступным ценам.
Длина6 см
Ширина6 см
Высота7 см
Вес0.135 кг
СтранаКИТАЙ

Аромасвеча в стакане Sea Salt and Sage Морская соль и Шалфей отзывы

442
-+
Артикул: 647363
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0