Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Аромасвеча Вдохновение в стакане Аромат Сандаловое дерево 4см-6см

Этот товар временно недоступен для заказа

Высота:
4 см
Вес:
0.075 кг
Страна:
КИТАЙ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Свеча интерьерная ароматическая в стеклянном стакане аромат Сандаловое дерево. Ароматические свечи - первые помощники в создании домашнего уюта, а также романтической атмосферы. Они источают лёгкий, ненавязчивый аромат, красиво смотрятся в интерьере и удобны в эксплуатации. Наилучший вариант парфюма для дома.
В аромасвече Сандаловое дерево используется растительный воск и хлопковый фитиль без синтетической пропитки. Все это обеспечивает чистоту и стойкость натурального запаха сандала. Аромат Сандаловое дерево тонкий, изысканный, достаточно терпкий. Этот аромат стимулирует творчество, помогает справиться со спонтанностью и импульсивностью, восстанавливает истонченную ауру. Устраняет «плаксивость» и бессонницу. Успокаивающее и расслабляющее влияние запаха сандала сделало его одним из основных ароматов для медитации.
Аромасвеча Сандаловое дерево абсолютно безопасна. При горении стакан нагревается незначительно, а толщина дна гарантирует безопасность использования на любой поверхности.
После того, как свеча сгорит, стакан можно повторно использовать в качестве подсвечника для свечей в алюминиевых шайбочках или для других хозяйственных нужд.
В нашем интернет-магазине Восточная лавка вы сможете купить сувенирные ароматические свечи оптом и в розницу с доставкой по всей России. Такой подарок станет не только прекрасным украшением интерьера, но и создаст ни с чем не сравнимый душевный комфорт. Восточная лавка – сувениры и подарки оптом и в розницу по доступным ценам.
Высота4 см
Вес0.075 кг
СтранаКИТАЙ

Аромасвеча Вдохновение в стакане Аромат Сандаловое дерево 4см-6см отзывы

403
-+
Артикул: 909074
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
25 апреля 2024
400 
Boxberry Пункты Выдачи
29 апреля 2024
254 
Boxberry Курьер
29 апреля 2024
392 
СДЭК Пункты Выдачи
29 апреля 2024
223 
СДЭК Курьер
414 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0