Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Благовоние PALO SANTO священное дерево Желаний индейцев Южной Америки 5 шт 30-60гр

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
15 см
Ширина:
10 см
Высота:
10 см
Вес:
0.055 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Длина : 0 Ширина : 0 Состав : Благовония остальные Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

БЕЗ ПОДСТАВКИ
Пало Санто – (palo santo, переводится с испанского как святое или священное дерево), с древности почиталось населением Южной Америки и активно использовалось для духовных практик и медитаций. Испокон веков жрецы Инков использовали это благовоние в храмах перед проведением обрядов и ритуалов. Приятный запах Пало Санто успокаивает, очищает, создает благоприятную атмосферу в любом пространстве. Сам аромат уникальный, обладает яркими древесными нотами, чем-то напоминающими ладан и мирру, с которыми дерево Пало Санто входит в одну группу. Пало Санто содержит природные эфирные масла, которые оказывают благотворное влияние на организм человека и его энергетику.
Когда использовать благовоние Пало Санто?

При переезде на новое место, во время командировки или отдыха. Возьмите палочку Пало Санто с собой в путешествие, таким образом, вы сможете гарантировать энергетическую защиту и при желании восстановить душевный баланс.
Положите брусок дерева в ящик с бельем или в шкаф с одеждой, сделайте себе саше, наполнив небольшой мешочек ароматическими палочками Пало Санто.
Для медитации и придания концентрации. Аромат Пало Санто помогает отключить поток мыслей, освободить сознание от эмоций и настроиться на глубокую практику.
При физических и умственных нагрузках. Многие тренеры и преподаватели рекомендуют зажигать Пало Санто перед занятиями для повышения выносливости и концентрации на выполнении упражнений.
Для проведения ритуалов и обрядов. Большинство шаманских церемоний и эзотерических практик проходят после освящения помещения и церемониальных предметов дымом Пало Санто.
После стресса от неприятных повседневных ситуаций.
Для очищения предметов, кристаллов и камней от накопленной негативной энергии.
Как использовать Пало Санто?

Дайте разгореться в течении 20 секунд.
Потушите огонь, благовоние начнет дымиться.
Пройдитесь, окуривая дымом Пало Санто помещение.
Положите ароматическую палочку на подставку дотлевать. Благовоние будет еще дымиться какое то время, и потухнет само.

Длина15 см
Ширина10 см
Высота10 см
Вес0.055 кг
СтранаРОССИЯ

Благовоние PALO SANTO священное дерево Желаний индейцев Южной Америки 5 шт 30-60гр отзывы

1 114
-+
Артикул: 849664
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0