Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Браслет Цветущая ветвь Древа Жизни

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
57 см
Ширина:
57 см
Высота:
36 см
Вес:
40 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Длина : 36 Ширина : 57 Состав : Металл Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Медный браслет лечебный двухстворчатый, выполнен в славянском стиле, имеет золотисто-розовый цвет. Рисунок: Цветущая ветвь Дерева Жизни. Считается, что Цветущие ветви Дерева Жизни исполняют желания и помогают осуществиться самым заветным мечтам. Символ Цветущая ветвь - это своеобразный ключ к огромным ресурсам энергии, внутренней силы. Медный браслет с изображением Цветущей ветви поможет противодействовать несчастливым и агрессивным обстоятельствам, привлечёт позитивную энергию. Символ Цветущая ветвь Дерева Жизни фокусирует в себе энергию, окружающую каждого из нас, направляет ее в заданном вами же направлении. Воссоединяясь с вашей энергией, позволяет выбраться из трясины сомнений и грез и встать на твердую почву реальности.

Медный браслет с символом Цветущая ветвь Дерева Жизни - необычный аксессуар и стильное украшение. Он необходим для поддержания здоровья всего организма. Браслет из меди помогает справиться с метеозависимостью, стрессами и нагрузками на нервную систему. Медный браслет будет способствовать восполнению энергии, улучшению общего состояния, нормализации внутренней гармонии. Использование медных украшений (а также медной посуды) показано при ревматоидных артритах, анемии, воспалительных процессах различной природы, варикозе, аневризме, обильных кровотечениях, неврологических заболеваниях, снижении иммунитета, сердечно-сосудистых заболеваниях.

Медная зелень на руке — это знак того, что средство оздоровления действительно работает, предоставляя организму как минимум дополнительный источник меди. Не нужно пугаться зеленых следов на руках, они легко смываются обычным мылом.

Медь обладает и магическими свойствами. Это очень сильный металл, который является мощной защитой от нечистой силы, поэтому его применяют в создании различных амулетов и оберегов.

В нашем магазине Восточная лавка можно оптом купить разнообразные браслеты из меди в этническом стиле для мужчин и женщин, изготовленные мастерами специально для того, чтобы дарить их себе или дорогим вашему сердцу людям. Широкие и узкие, броские и изящные медные браслеты - они удивляют теплотой энергетики и красотой дизайна. Мы постоянно пополняем наш каталог новинками. Восточная лавка – бижутерия и украшения оптом по доступным ценам с доставкой по всей России.
Длина57 см
Ширина57 см
Высота36 см
Вес40 кг
СтранаРОССИЯ

Браслет Цветущая ветвь Древа Жизни отзывы

1 104
-+
Артикул: 759266
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
Сегодня
400 
Boxberry Пункты Выдачи
2 апреля 2024
247 
Boxberry Курьер
2 апреля 2024
397 
СДЭК Пункты Выдачи
2 апреля 2024
263 
СДЭК Курьер
454 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0