Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Браслет Красная нить уп-3шт С Тюльпаном оберег на счастливую любовь

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
0 см
Ширина:
0 см
Высота:
0 см
Вес:
6 кг
Страна:
КИТАЙ
Страна производства : КИТАЙ Длина : 0 Ширина : 0 Состав : Бижутерия Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Браслет красная нить с вставкой Тюльпан (желтый металл, стразы, эмаль). Тонкий, изящный браслет красная нить с подвеской удачи – один из самых действенных талисманов для привлечения всевозможных благ. Считается, что он способен принести удачу и деньги, защитить владельца от порчи, сглаза и других негативных воздействий, наполнить позитивной энергетикой, помогает быть в гармонии с окружающим миром. Для усиления положительного воздействия, на браслет надевают различные вставки со смыслом.
Вставка Тюльпан - символ долгой и счастливой любви. Плотно сомкнутый бутон хранит большой запас верности и терпения. Также Тюльпан - знак жизненной энергии, позитива и материального благополучия, символ страсти и пробуждения чувств.
Купить оптом и в розницу браслеты удачи, бижутерию в этно стиле и украшения со смыслом, а также сувенирные фигурки и статуэтки, китайские подвески, талисманы фен шуй можно в нашем интернет-магазине по доступным ценам с доставкой по всей России.
Длина0 см
Ширина0 см
Высота0 см
Вес6 кг
СтранаКИТАЙ

Браслет Красная нить уп-3шт С Тюльпаном оберег на счастливую любовь отзывы

263
-+
Артикул: 979897
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0