Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Браслет Красная нить уп-3шт Узел бесконечности - символ привлечения достатка и удачи

Этот товар временно недоступен для заказа

Вес:
0.01 кг
Страна:
КИТАЙ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Браслет Красная нить с вставкой Узел Бесконечности (металл, стразы). Браслет красная нить — это популярный амулет, его носят люди любого пола и возраста. Считается, что он обладает магической силой, способен защитить владельца от порчи и сглаза, негативных воздействий, наполнить позитивной энергетикой, принести удачу и деньги, помогает быть в гармонии с окружающим миром. Для усиления положительного воздействия, на браслет надевают различные вставки со смыслом. Вставка Узел Бесконечности символизируют удачу во всех ее проявлениях.
Узел Бесконечности называется также узлом удачи. В фен шуй - это волшебный узел, умножающий удачу, здоровье, богатство, успех в отношениях и различных областях жизни. Символизирует долговечность, противостояние болезням, гарантирует крепкий удачный брак. Может защищать от враждебности, предупредит денежные потери. Он являет собой бесконечный цикл, в каком нет ни начала, ни конца. Узел удачи хорош в любом виде – на одежде в качестве орнамента, или в виде вставки на браслете. Он притягивает успех, карьерный рост и материальное благополучие.
Купить оптом и в розницу браслеты красная нить, бижутерию в этно стиле и украшения со смыслом, а также сувенирные фигурки и статуэтки, китайские подвески, талисманы фен шуй можно в нашем интернет-магазине Восточная лавка по доступным ценам с доставкой по всей России.
Вес0.01 кг
СтранаКИТАЙ

Браслет Красная нить уп-3шт Узел бесконечности - символ привлечения достатка и удачи отзывы

288
-+
Артикул: 670899
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0