Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Браслет Двуглавая птица - Карьерный рост

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
70 см
Ширина:
70 см
Высота:
34 см
Вес:
37 кг
Страна:
РОССИЯ
Все характеристики
Страна производства : РОССИЯ Длина : 34 Ширина : 70 Состав : Металл Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Медный браслет лечебный выпуклый, имеет золотисто-розовый цвет. Рисунок: Двуглавая Птица, выполнен в этническом стиле. Двуглавая птица – один из сильнейших символов, помогающих состояться в профессии, а также для быстрого карьерного роста. Эта птица символизирует мудрость, а также поддержку могучих небесных сил и влиятельных людей. Если вы хотите заручиться поддержкой начальства, то обязательно обзаведитесь таким браслетом.

Медный браслет с Двуглавой птицей обладает и магическими свойствами. Медь - очень сильный металл, который является мощной защитой от нечистой силы, поэтому его применяют в создании различных амулетов и оберегов.

Медный браслет необходим для поддержания здоровья. Браслет из меди помогает справиться с метеозависимостью, стрессами и нагрузками на нервную систему. Медный браслет будет способствовать восполнению энергии, улучшению общего состояния, нормализации внутренней гармонии. Использование медных украшений (а также медной посуды) показано при ревматоидных артритах, анемии, воспалительных процессах различной природы, варикозе, аневризме, обильных кровотечениях, неврологических заболеваниях, снижении иммунитета, сердечно-сосудистых заболеваниях.

В нашем магазине Восточная лавка можно оптом купить разнообразные браслеты из меди в этническом стиле для мужчин и женщин, изготовленные мастерами специально для того, чтобы дарить их себе или дорогим вашему сердцу людям. Широкие и узкие, броские и изящные медные браслеты - они удивляют теплотой энергетики и красотой дизайна. Мы постоянно пополняем наш каталог новинками. Восточная лавка – бижутерия и украшения оптом по доступным ценам с доставкой по всей России.
Длина70 см
Ширина70 см
Высота34 см
Вес37 кг
СтранаРОССИЯ
БрендВосточная лавка

Браслет Двуглавая птица - Карьерный рост отзывы

676
-+
Артикул: 990674
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0