Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Браслет медный выпуклый Суздальский лев - благополучие карьерный рост

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
60 см
Ширина:
60 см
Высота:
32 см
Вес:
20 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Длина : 32 Ширина : 60 Состав : Металл Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Медный браслет широкий жесткий выпуклый, имеет золотисто-розовый цвет. Рисунок: Суздальский Лев, выполнен в славянском стиле. Лев символизирует власть, внутреннюю силу и могущество. Изображение льва является защитником от всевозможных угроз, дарит благополучие и стабильность, помогает сохранить спокойствие. Кроме всего прочего, медный браслет с изображением льва помогает бороться со злостью и завистью недоброжелателей, позволяет своему владельцу зарядиться энергией бесстрашия и величия.

Медный браслет - это уникальное украшение, которое так необходимо для поддержания здоровья всего организма. Браслет из меди помогает справиться с метеозависимостью, стрессами и нагрузками на нервную систему. Использование медных украшений (а также медной посуды) показано при ревматоидных артритах, анемии, воспалительных процессах различной природы, варикозе, аневризме, обильных кровотечениях, неврологических заболеваниях, снижении иммунитета, сердечно-сосудистых заболеваниях. Медь обладает магическими свойствами. Это очень сильный металл, который является мощной защитой от нечистой силы, поэтому его применяют в создании различных амулетов и оберегов.

В нашем магазине Восточная лавка можно оптом купить разнообразные браслеты из меди в этническом стиле для мужчин и женщин, изготовленные мастерами специально для того, чтобы дарить их себе или дорогим вашему сердцу людям. Широкие и узкие, броские и изящные медные браслеты - они удивляют теплотой энергетики и красотой дизайна. Мы постоянно пополняем наш каталог новинками. Восточная лавка – бижутерия и украшения оптом по доступным ценам с доставкой по всей России.
Длина60 см
Ширина60 см
Высота32 см
Вес20 кг
СтранаРОССИЯ

Браслет медный выпуклый Суздальский лев - благополучие карьерный рост отзывы

676
-+
Артикул: 882906
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0