Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Браслет пандора-спиралька Аметист и Чароит - камень счастья верности и любви

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
0 см
Ширина:
0 см
Высота:
0 см
Вес:
40 кг
Страна:
КИТАЙ
Страна производства : КИТАЙ Длина : 0 Ширина : 0 Состав : Камень Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Браслет спираль с металлическими подвесками и бусинами из натурального аметиста и редкого камня чароита. Браслет спираль легкий и комфортный, безразмерный, имеет в основе надежную проволоку. Легко накручивается и элегантно смотрится на любой руке. Это модный аксессуар, с помощью которого можно сделать образ более ярким и привлекательным. Очаровательные браслетики спиральки замечательно выглядят на девушках и привносят в образы легкие нотки романтичности.
Браслет спираль с аметистом и чароитом станет не только современным дополнением образа, но также послужит амулетом и оберегом, так как эти камни фиолетового цвета обладают уникальными магическими свойствами.
Браслет с натуральным аметистом станет могущественным талисманом любви. Камень аметист символизирует спокойствие, чистоту и непорочность, оберегает от дурных привычек и привязанностей. Также одно из магических значений камня — супружеская верность. Самоцвет способен уберечь от искушений и измен. При этом аметист защищает от порчи и сглаза, а семью - от недоброжелателей и завистников.
Редкий камень чароит не имеет аналогов среди горных пород, его прекрасный дымчатый блеск завораживает. Также он обладает весьма необычным свойством — он очень любит молодых людей. Девушке со сложным характером украшение с чароитами поможет найти свой путь в жизни, направить неуёмную энергию в созидательное русло.
Не знаете, что подарить близкому человеку? Тогда вам стоит обратить внимание на браслеты спирали с натуральными самоцветами. Красивый подарок станет настоящим воплощением теплых чувств. Такие браслеты будут прекрасно смотреться со многими нарядами и дарить своей обладательнице позитивное настроение.

Внешний вид товара может незначительно отличаться от изображения.

В нашем магазине Восточная лавка огромный выбор стильных браслетов спиралей с привлекательными подвесками. Купить оптом бижутерию в этно стиле и украшения со смыслом, а также сувенирные фигурки и статуэтки, китайские подвески, талисманы фен шуй можно в нашем магазине Восточная лавка по доступным ценам с доставкой по всей России.
Длина0 см
Ширина0 см
Высота0 см
Вес40 кг
СтранаКИТАЙ

Браслет пандора-спиралька Аметист и Чароит - камень счастья верности и любви отзывы

476
-+
Артикул: 755825
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0