Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Браслет-пандора-спиралька Лазурит - ycиливает интyицию, дарует мудрость предпринимателям

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
0 см
Ширина:
0 см
Высота:
0 см
Вес:
40 кг
Страна:
КИТАЙ
Страна производства : КИТАЙ Длина : 0 Ширина : 0 Состав : Камень Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Браслет с металлическими подвесками и бусинами из натурального лазурита. Браслет в виде спирали в 3 оборота. В основе стальная проволока, которая держит форму. Кроме того, она практически не рвется и не изнашивается. Браслет спираль легкий и комфортный, безразмерный. Легко накручивается и элегантно смотрится на любой руке. Это модный аксессуар, с помощью которого можно сделать образ более ярким и привлекательным. Ручная работа.

Браслет спираль с лазуритом станет не только современным дополнением образа, но также послужит амулетом и оберегом, так как этот камень небесно-синего цвета обладает уникальными свойствами. Прежде всего лазурит - мощный усилитель ума. Дает возможность ясно и объективно оценивать окружающий мир. Помогает принимать верные решения. Наделяет житейской мудростью. С легкостью меняет мир вокруг и людей, окружающих обладателя украшения. Лазуритовый браслет принесет долгожданные перемены - переезд в другой город или страну, переход на другую работу, завершение исчерпавших себя отношений. Сила камня поможет забыть былые обиды, отпустить прошлое. Браслет талисман очищает энергетику, защищает от необдуманных поступков, бережет от плохого влияния и дурного глаза.

Очаровательные браслетики спиральки замечательно выглядят на девушках и привносят в образы легкие нотки романтичности.
Не знаете, что подарить близкому человеку? Тогда вам стоит обратить внимание на браслеты спирали. Красивый подарок станет настоящим воплощением теплых чувств. Такие браслеты будут прекрасно смотреться со многими нарядами и дарить своей обладательнице позитивное настроение.

Внешний вид товара может незначительно отличаться от изображения.

В нашем магазине Восточная лавка огромный выбор стильных браслетов спиралей с привлекательными подвесками. Купить оптом бижутерию в этно стиле и украшения со смыслом, а также сувенирные фигурки и статуэтки, китайские подвески, талисманы фен шуй можно в нашем магазине Восточная лавка по доступным ценам с доставкой по всей России.
Длина0 см
Ширина0 см
Высота0 см
Вес40 кг
СтранаКИТАЙ

Браслет-пандора-спиралька Лазурит - ycиливает интyицию, дарует мудрость предпринимателям отзывы

494
-+
Артикул: 974885
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0