Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Брошь с камнем Муха - Черный агат - мощная защита и отражатель зла и порчи обратно 4см-4см

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
4 см
Ширина:
4 см
Высота:
4 см
Вес:
14 кг
Страна:
КИТАЙ
Страна производства : КИТАЙ Длина : 4 Ширина : 4 Состав : Камень Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Брошь из металла Муха. Вставка - чёрный агат. Брошь с натуральным чёрным агатом - универсальный аксессуар, способный подчеркнуть неповторимость и индивидуальность образа. К тому же, брошь в виде мухи очень практична: она придется к месту на лацкане пиджака, платье, воротнике, куртке, шапке, шляпе, шарфе и даже сумке; гармонично дополнит как вечерний, так и повседневный образ.

Муха - символ прочности деловых связей и храбрости. Оберег от сглаза. Муха всегда идёт до конца, в настойчивости ей нет равных. Брошь в виде мухи наделит свою владелицу интуицией, поможет правильно оценить ситуацию и избежать проблем. Стильный молодёжный аксессуар не оставит равнодушной ни одну девушку и намекнёт на оригинальность её парню. В сочетании с таким волшебным камнем как чёрный агат, брошь муха - настоящий защитный талисман. Чёрный агат - сильнейший оберег от магических негативных воздействий. Чтобы избежать порчи или сглаза, нужно носить брошь Муха с чёрным агатом на самом видном месте. Сила этого талисмана способна остановить самое мощное злое колдовство. Камень чёрный агат также успокаивает нервы, учит терпимости, снимает страх, вoccтaнавливает здopoвьe, энepгию и жизнeнныe cилы.

В магазине Восточная лавка можно недорого купить оптом брошь Муха с натуральным чёрным агатом, а также другие украшения с натуральными камнями. Выбирайте украшение с учетом самоцвета или по дизайну, носите его с удовольствием, а камень будет создавать невидимую защитную ауру вокруг вас.

Восточная лавка – подарки и сувениры оптом по доступным ценам. #натуральныекамни #украшенияоптом #бижутерияоптом
Длина4 см
Ширина4 см
Высота4 см
Вес14 кг
СтранаКИТАЙ

Брошь с камнем Муха - Черный агат - мощная защита и отражатель зла и порчи обратно 4см-4см отзывы

468
-+
Артикул: 711896
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0