Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Будда дарует защиту и мурость 26см-17см полистоун

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
19 см
Ширина:
19 см
Высота:
26 см
Вес:
1 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Длина : 26 Ширина : 17 Состав : Полистоун Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Статуэтка сувенир Будда медицины, цвет красно-коричнеывй, материал гипс.

Будда медицины или Будда исцеления – особенная ипостась Будды, способная даровать как физическое, так и душевное здоровье. Будда Медицины облачён в монашеское одеяние, он сидит на лотосовом троне. В левой руке он держит чашу с целебным растением, символом панацеи. Правая рука покоится на колене. Будда медицины олицетворяет просветление и благодать. На Востоке существует поверье, что достаточно только лишь одного прикосновения с верой к образу Будды медицины, чтобы наступило исцеление. Будда медицины, расположенный в доме, защищает не только от физических недугов, но и способствует восстановлению благоприятной атмосферы, излечивая гнев, неведение и привязанность – три корневых яда, а также устраняет неблагоприятную карму. Такой сувенир станет прекрасным подарком для близкого человека. Статуэтка Будда медицины способна улучшить здоровье, поднять самооценку, помочь добиться повышения на работе и в целом, изменить жизнь к лучшему.
Разместить фигурку Будда медицины можно в любом месте дома или квартиры, но лучше всего на востоке - в секторе здоровья. Там он поможет облегчить состояние и ускорить выздоровление во время болезни, а также обеспечит притоком жизненных сил. Освободит от отрицательных эмоций, тревожных мыслей, усталости и раздражения, поможет обрести внутреннюю гармонию, оптимизм и позитивный настрой. Главное, не забывайте общаться с символом, вытирайте с фигурки пыль, не захламляйте место, где она находится. Уважайте Будду медицины, и он принесёт в вашу жизнь здоровье, долголетие, душевную гармонию, покой и умиротворение.
В нашем магазине Восточная лавка Вы сможете купить сувенирные фигурки и статуэтки восточных божеств, талисманы фен шуй по оптовым ценам с доставкой по всей России. Разные формы и размеры фигурок позволят вам создавать свои композиции. Возможность использования нескольких небольших фигурок придаст помещению особый лоск и привлечёт к себе внимание ваших гостей. Гармонично вписанные в образ свечи и другие предметы азиатского направления сделают данную композицию особенно яркой. Такой подарок станет не только прекрасным украшением интерьера и поможет создать особую обстановку, принести в дом любовь и удачу, но и создаст ни с чем несравнимый душевный комфорт. Восточная лавка – сувениры и подарки оптом по доступным ценам.
Длина19 см
Ширина19 см
Высота26 см
Вес1 кг
СтранаИНДИЯ

Будда дарует защиту и мурость 26см-17см полистоун отзывы

1 665
-+
Артикул: 898233
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0