Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Будда дарует защиту и просветление 20см-7см

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
7 см
Ширина:
7 см
Высота:
20 см
Вес:
710 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Длина : 20 Ширина : 7 Состав : Полистоун Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Статуэтка сувенир Будда, цвет чёрный. Материал гипс.

Фигурка Будды — не только религиозный символ, но также стильный предмет интерьера, который позволит дома создать атмосферу таинственного и загадочного Востока. Получить статуэтку Будды в подарок значит обрести благополучие и процветание в доме. Такой атрибут наполнит внутренне убранство помещения, сделает его более спокойным и гармоничным. Статуэтка Будда символизирует душевный комфорт, покой и умиротворение. Она отлично вписывается в современный интерьер, позволяет ему выглядеть в соответствии с сегодняшними модными требованиями. Согласно учению фен шуй, статуэтка Будда обладает огромным количеством возможностей: здоровье, денежная независимость, успех во всех начинаниях и отсутствие жизненных потрясений – вот лишь несколько положительных качеств данного изваяния.
Особое внимание нужно уделить тому, в какой части дома или квартиры будет стоять Будда.
Юго-восточная часть – это сектор богатства. Чтобы привлечь в семью деньги, нужно расположить Будду именно там.
Восточная часть дома или квартиры – это сектор здоровья и развития. Если расположить статуэтку там, то в этом случае Будда привлечет в дом благополучие и здоровье.
Северо-восточная часть. Будда в секторе мудрости и знаний поможет принимать правильные решения во многих сложных ситуациях.
Северо-запад - сектор Наставников. В этой части помещения обычно ставят фигурку те, кто хочет чтобы мыслительный процесс шел без помех, с максимальной пользой. Кто хочет научиться принимать верные решения, быстро приходить к нужным выводам.
Статуэтку Будды желательно ставить лицом ко входу в помещение. А также стоит помнить, что она всегда должна быть ухожена и протерта от пыли.
В нашем магазине Восточная лавка Вы сможете купить сувенирные фигурки и статуэтки восточных божеств, талисманы фен шуй по оптовым ценам с доставкой по всей России. Разные формы и размеры фигурок позволят вам создавать свои композиции. Возможность использования нескольких небольших фигурок придаст помещению особый лоск и привлечёт к себе внимание ваших гостей. Гармонично вписанные в образ свечи и другие предметы азиатского направления сделают данную композицию особенно яркой. Такой подарок станет не только прекрасным украшением интерьера и поможет создать особую обстановку, принести в дом любовь и удачу, но и создаст ни с чем несравнимый душевный комфорт. Восточная лавка – сувениры и подарки оптом по доступным ценам.
Длина7 см
Ширина7 см
Высота20 см
Вес710 кг
СтранаИНДИЯ

Будда дарует защиту и просветление 20см-7см отзывы

1 379
-+
Артикул: 930889
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
29 марта 2024
400 
Boxberry Пункты Выдачи
1 апреля 2024
162 
Boxberry Курьер
1 апреля 2024
312 
СДЭК Пункты Выдачи
1 апреля 2024
279 
СДЭК Курьер
470 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0