Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Будда в медитации

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
16 см
Ширина:
16 см
Высота:
22 см
Вес:
1 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : КИТАЙ Длина : 27 Ширина : 16 Состав : Полистоун Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Статуэтка сувенир Будда, сделана в технике би-колор, цвета чёрный и золотой, материал гипс.

Островок гармонии и душевного равновесия у вас дома создаст фигурка уснувшего Будды. Любое изображение Будды – это всегда оплот спокойствия и уравновешенности. В статуэтке это спокойствие выражено во всем – в цветах, форме и исполнении. Фигурка Будды отлично вписывается в интерьер, позволяет ему выглядеть современно, в соответствии с сегодняшними модными требованиями. Согласно учению фен шуй, статуэтка Будды обладает огромным количеством возможностей: здоровье, денежная независимость, успех во всех начинаниях и отсутствие жизненных потрясений – вот лишь несколько положительных качеств данного изваяния.
Уснувший Будда отделяет человека от суеты, больших и мелких проблем, заставляет хотя бы на секунду наполнить сознание мыслями о добре и беззаботности. Статуэтка Уснувшего Будды – это в своем роде напоминание о том, что все временно, любые трудности проходят и забываются так же быстро, как и пришли в нашу жизнь.
В нашем магазине Восточная лавка Вы сможете купить сувенирные фигурки и статуэтки восточных божеств, талисманы фен шуй по оптовым ценам с доставкой по всей России. Разные формы и размеры фигурок позволят вам создавать свои композиции. Возможность использования нескольких небольших фигурок придаст помещению особый лоск и привлечёт к себе внимание ваших гостей. Гармонично вписанные в образ свечи и другие предметы азиатского направления сделают данную композицию особенно яркой. Такой подарок станет не только прекрасным украшением интерьера и поможет создать особую обстановку, принести в дом любовь и удачу, но и создаст ни с чем несравнимый душевный комфорт. Восточная лавка – сувениры и подарки оптом по доступным ценам.
Длина16 см
Ширина16 см
Высота22 см
Вес1 кг
СтранаИНДИЯ

Будда в медитации отзывы

2 127
-+
Артикул: 689999
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0