Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Бусы каменные сред Mix Оберег на процветание Авантюрин Лазурит Бирюза Сердолик

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
58 см
Высота:
58 см
Вес:
45 кг
Страна:
КИТАЙ
Страна производства : КИТАЙ Состав : Камень
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Бусы из натуральных камней Mix. Нить 58 см, надежный замок карабин. Бусы с Лазуритом, Бирюзой, Авантюрином и Сердоликом привлекают своей красотой, изысканностью и цветовым многообразием. Их можно носить с платьем, свитером, рубашкой и даже футболкой. Украшение поможет Вам преобразиться и добавит Вашему наряду шарма и изысканности.

Бусы из натуральных камней являются также мощным оберегом и талисманом. Лазурит - мистически красивый минерал. Согласно магии камней, лазурит помогает принимать верные решения. Наделяет житейской мудростью, дает возможность улаживать конфликты, с легкостью меняет мир вокруг. Бусы с лазуритом принесут долгожданные перемены - переезд в другой город или страну, переход на другую работу, завершение исчерпавших себя отношений. Сила камня поможет забыть былые обиды, отпустить прошлое. Минерал очищает энергетику, защищает от необдуманных поступков, бережет от плохого влияния и дурного глаза.

Бирюза - один из самых популярных самоцветов. В качестве талисмана бусы с бирюзой принесут Вам много счастья и радости. Бирюза усиливает лидерские качества и помогает достигать нужных высот, уберегая при этом от неудачных решений и ссор с коллегами. В личной жизни - помогает привлечь настоящую любовь, создать прочные, серьезные отношения.

Авантюрин нейтрализует любое негативное воздействие. Он оберегает от сглаза, порчи, интриг, зависти и сплетен. Помимо этого, авантюрин может защитить от разного рода несчастий. Все дело в отражающей поверхности минерала. Он не вбирает в себя негатив, направленный против владельца, а именно отражает его. Благодаря этому все плохое, что другие люди хотят сделать владельцу талисмана, возвращается к ним обратно. Бусы-талисман с авантюрином также притягивают удачу во всех позитивных начинаниях.

Сердолик способен пробудить чувства в сердце дорогого вам человека, самоцвет поможет ему увидеть в вас то, за что можно полюбить. Также одно из магических значений камня — супружеская верность. Самоцвет способен уберечь от искушений и измен.

Особой силой наделены бусы с натуральными камнями, полученные в подарок. В этом случае энергия минералов подкрепляется добрыми чувствами дарителя.

В магазине Восточная лавка можно недорого купить оптом бусы с натуральными камнями, а также другие украшения из натуральных самоцветов. Украшения из натуральных камней придадут внешности каждой женщины неповторимую яркость и индивидуальность. Восточная лавка – подарки и сувениры оптом по доступным ценам. #натуральныекамни #украшенияоптом #бижутерияоптом
Длина58 см
Высота58 см
Вес45 кг
СтранаКИТАЙ

Бусы каменные сред Mix Оберег на процветание Авантюрин Лазурит Бирюза Сердолик отзывы

216
-+
Артикул: 749713
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0