Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Чаша поющая литая Antique Green из 7 металлов 601-800g d-12cm h-8cm Целительная

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
8 см
Ширина:
0 см
Высота:
8 см
Вес:
800 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Длина : 8 Ширина : 0 Состав : Металл Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Восток славится своими поющими чашами. Люди со всего мира съезжаются в эти места для того, чтобы подобрать качественные инструменты для различного рода духовных практик. Кованые поющие чаши - удивительный музыкальный инструмент, один из древнейших в мире, дошедший до наших дней. Он предназначен для работы с сознанием и телом человека на всех его уровнях. Кованая чаша Antique Green ручной работы, высокого качества. Кованая #поющаячаша ценится за богатство и качество звучания, которое придаёт ей сплав металлов. Чаша состоит из 8 металлов: медь, олово, ртуть, железо,  тибетское серебро, цинк, свинец, минимальное содержание золота.
Поющие чаши используются для медитаций и в целительстве. В традиционной восточной медицине поющие чаши используются для терапии ауры и чакр, синхронизации левого и правого полушария мозга. Издаваемые вибрации нормализуют внутреннюю энергию, создают ощущение покоя и расслабления. Вибрации поющих чаш оказывают благотворный эффект:
способствуют отдыху и релаксации;
восстанавливают баланс в иммунной системе;
синхронизируют работу левого и правого полушария;
повышают творческие способности, жизненную энергию;
гармонизируют процесс дыхания;
помогают при различных психосоматических заболеваниях, возникших в результате нарушения эмоционального равновесия.
Все поющие чаши в нашем магазине Восточная лавка проходят тщательный отбор, обладают богатым, продолжительным и глубоким звуком с целебными вибрациями, каждая Чаша индивидуальна. Чаши серии Antique Green #ручнаяковка обладают глубоким обертональным звучанием, имеют одну основную ноту и несколько второстепенных. Особый сплав металлов и тонкие стенки поющих чаш обеспечивают сильную и продолжительную целебную вибрационную волну.

Длина8 см
Ширина0 см
Высота8 см
Вес800 кг
СтранаИНДИЯ

Чаша поющая литая Antique Green из 7 металлов 601-800g d-12cm h-8cm Целительная отзывы

3 628
-+
Артикул: 649004
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
Сегодня
400 
Boxberry Пункты Выдачи
23 апреля 2024
184 
Boxberry Курьер
23 апреля 2024
374 
СДЭК Пункты Выдачи
23 апреля 2024
409 
СДЭК Курьер
599 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0