Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Чай Пища Богов Иван Чай с саган-дайлёй

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
0 см
Ширина:
0 см
Высота:
0 см
Вес:
30 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Состав : Специи, Продукты
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Иван-чай Пища богов с добавлением саган дайля. Упаковка: герметичный зип-пакет, не пропускающий влагу. Иван-Чай – это традиционный русский напиток. Изготавливается вручную методом естественной ферментации цельных листьев кипрея, собранных в период цветения. Иван-чай не подвергается воздействию высоких температур, сохраняя в себе все полезные свойства кипрея, а благодаря добавлению саган дайля (Рододендрон Адамса) обладает удивительным вкусом и ароматом.

Иван-чай с добавлением саган дайля обладает общеукрепляющим и тонизирующим действием, очищает организм, препятствует развитию воспалительных процессов. Способствует повышению иммунитета. Препятствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний. Отлично укрепляет нервную систему, повышает стрессоустойчивость, работоспособность и настроение.

Иван-чай с саган-дайля рекомендуется пить как взрослым, так и детям (с 6 лет), людям старшего возраста и всем тем, кто хочет всегда быть здоровым, бодрым, активным и выносливым!

Противопоказания: при беременности и лактации пить чай с саган-дайля не рекомендуется.

Состав: Ферментированные листья кипрея узколистного и листья растения саган дайля (Рододендрон Адамса).

Упаковка 30гр

Пакетик с иван-чаем Пища богов с саган дайля может стать отличным подарком для друзей и близких. Купить оптом иван-чай с саган дайля можно в магазине Восточная лавка по доступной цене. В нашем магазине также продаются оптом продукты питания, приправы и специи, которые помогут сделать вашу пищу разнообразней и вкуснее, придадут аромат, необычный изысканный вкус и различные оттенки привычным блюдам.
Длина0 см
Ширина0 см
Высота0 см
Вес30 кг
СтранаРОССИЯ

Чай Пища Богов Иван Чай с саган-дайлёй отзывы

408
-+
Артикул: 854828
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0