Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Дерево счастья Аметист натуральные камни 14см-8см NS-62

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
8 см
Ширина:
8 см
Высота:
14 см
Вес:
227 кг
Страна:
КИТАЙ
Все характеристики
Страна производства : КИТАЙ Длина : 14 Ширина : 8 Состав : Камень Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Дерево счастья с натуральными камнями Аметист. Сувенир Дерево счастья или Денежное дерево - один из самых известных талисманов фен шуй. Это мощнейший талисман, гарантирующий привлечение материальных благ. Верным способом обрести финансовое благополучие будет размещение в доме или на рабочем месте денежного дерева с листиками из натурального аметиста. Деревце небольшого размера надежно закреплено в своеобразном горшочке. Веточки растения изготовлены из проволоки, а в качестве листочков выступают натуральные самоцветы.

Огромную роль играет месторасположение талисмана. Лучшим вариантом является юго-восточный сектор, символизирующий материальное благополучие. Чрезвычайно важен также уход за денежным деревцем. Несмотря на то что дерево богатства фен шуй символично, оно требует заботливого ухода подобно живому растению. Нужно обеспечить ему хорошее освещение и разместить рядом с ним изображение воды – символа «орошения» почвы и улучшения «роста» денежного дерева.

Купить оптом и в розницу денежные деревья, статуэтки фен шуй, китайские подвески, красные свитки и другие талисманы фен шуй можно в нашем интернет-магазине по доступным ценам с доставкой по всей России.
Длина8 см
Ширина8 см
Высота14 см
Вес227 кг
СтранаКИТАЙ
БрендВосточная лавка

Дерево счастья Аметист натуральные камни 14см-8см NS-62 отзывы

1 156
-+
Артикул: 881685
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0