Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Дракон с жемчужиной дарует процветание и изобилие 14см-12,5см ХРУПКОЕ

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
14 см
Ширина:
12.5 см
Вес:
0.54 кг
Страна:
РОССИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Статуэтка сувенир фен шуй Дракон с жемчужиной, талисман исполнения желаний и богатства, имитация бронзы, материалы: полистоун, стекло.
Талисман Дракон с жемчужиной приносит успех и удачу в бизнесе. Такая статуэтка – один из самых любимых символов в фен шуй. Жемчужина символизирует духовное и материальное богатство. Такой символ означает, что материя и дух нераздельны. Считается даже, что дракон без жемчужины гневается и отказывается приносить удачу своему обладателю. Очень важно, чтобы такая статуэтка была золотисто-зеленоватых тонов, поэтому материал, из которого она сделана – полистоун, имитирующий бронзу. Такая фигурка принесет в дом благоприятные перемены, благополучие и доброту. Оптимальным вариантом расположения Дракона с жемчужиной по фен-шуй будет гостиная, прихожая или коридор – те места, где часто собираются люди. Только желательно, чтобы дракон располагался в восточном секторе помещения, это его зона.
В нашем интернет-магазине вы сможете купить оптом и в розницу сувенирные фигурки и статуэтки восточных божеств, талисманы фен шуй по доступным ценам с доставкой по всей России. Статуэтка фен шуй поможет привлечь в дом любовь и удачу, создаст ни с чем не сравнимый душевный комфорт. В нашем интернет-магазине сувениры и подарки оптом и в розницу по доступным ценам.
Длина14 см
Ширина12.5 см
Вес0.54 кг
СтранаРОССИЯ

Дракон с жемчужиной дарует процветание и изобилие 14см-12,5см ХРУПКОЕ отзывы

1 797
-+
Артикул: 617655
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0