Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Эко - Свеча Вишня 7 х 5 см время горения 13ч

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
7 см
Ширина:
5 см
Высота:
7 см
Вес:
150 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Длина : 7 Ширина : 7 Состав : Воск Высота : 5
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Эко-свеча в стеклянной баночке ароматизированная Вишня.

Предлагаем купить идеальный подарок и сувенир – эко-свечу с ароматом спелой вишни в стеклянной мини банке с завинчивающейся крышкой. Зажигать такую свечу можно и дома и на рабочем месте. Приятный вишневый аромат понравится всем.
Нежный, изысканный аромат вишни прекрасный, как обещание первой любви. Отлично тонизирует, мобилизует внутренние резервы организма, помогает справиться с плохим настроением и последствиями стрессов. Аромат вишни бодрит тело и дух, пробуждает чувственность и сексуальность, является мощным афродизиаком. Эко-свеча ароматизированная Вишня улучшит настроение, повысит общий жизненный тонус, подарит романтическую атмосферу и поможет провести незабываемые минуты в кругу любимых и близких.

Применение: Зажгите свечу, когда вам того захочется, время горения также зависит от вашего желания. Помните о безопасности: свеча (даже в стекле) – источник открытого огня. Не засыпайте с зажженной свечой и не оставляйте зажженную свечу, уходя из дома.

Высота 5 см, диаметр 7 см, вес 150 гр.

Время горения: 13 часов.

Вес свечи: 150 гр. Вес воска в изделии: 50 гр.

Состав свечи: парафин, воск, краситель, натуральный ароматизатор Вишня, хлопковая нить. Купить эко-свечу ароматизированную Вишня, а также чайные свечи и аромалампы, свечи из натурального воска, стеарина и парафина, Вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по всей России. #сувенирыподарки оптом и в розницу по доступным ценам.
Длина7 см
Ширина5 см
Высота7 см
Вес150 кг
СтранаРОССИЯ

Эко - Свеча Вишня 7 х 5 см время горения 13ч отзывы

305
-+
Артикул: 531655
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0