Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Фигурка Фен Шоусин 18см символ семейного благополучия ХРУПКОЕ

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
4 см
Ширина:
4 см
Высота:
5 см
Вес:
62 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Длина : 5 Ширина : 4 Состав : Гипс Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Декоративная статуэтка фен шуй Лу Син изготовлена из материала полистоун, который отличается своей долговечностью и эффектным внешним видом. Лу Син - это седовласый мужчина, который является символическим божеством. Фигурка фен шуй Лу Син наделяет своего владельца счастьем, удачей, богатством, здоровьем и долголетием. Приносит в дом энергию удачи и процветания, дарует долгую и обеспеченную жизнь.
Лу-син символизирует богатство, изобилие, любовь, верность и авторитет семьи. Он заботится о достойных наследниках и продолжении рода, способствует денежному благополучию и финансовому успеху.
Фигурка фен шуй Лу Син окажется превосходным подарком для:
• родителей и дедушек с бабушками: он подарит здоровье и долголетие.
• молодой семьи: сделает семейную жизнь счастливой и благополучной.
• начальника или директора: Лу Син будет способствовать развитию дела, прибыльности и успешности предприятия.
Декоративная статуэтка Лу Син, размещенная в любом месте, будет привлекать в дом удачу, здоровье и процветание. Но лучшим местом для него станет сектор помощников (северо-запад). Можно поставить фигурку в центре дома или в том месте, где любят собираться все члены семьи. Прекрасно будет она работать в зонах богатства, семьи, здоровья, карьеры. Размещать фигурку Лу Син следует на возвышении, чтобы он был выше людей, находящихся в комнате. Тогда, даже без озвучивания просьбы старец будет притягивать в дом удачу и процветание.
Купить оптом и в розницу сувенирную статуэтку фен шуй Лу Син, а также другие денежные талисманы и обереги Вы можете в нашем интернет-магазине. Разнообразные атрибуты учения #феншуй, статуэтки талисманы для разных жизненных ситуаций станут отличным подарком для любого человека, независимо от пола и возраста! И пусть все задуманное сбудется! Сувениры по доступным ценам с доставкой по всей России.
Длина4 см
Ширина4 см
Высота5 см
Вес62 кг
СтранаРОССИЯ

Фигурка Фен Шоусин 18см символ семейного благополучия ХРУПКОЕ отзывы

828
-+
Артикул: 837242
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0