Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Фигурка Гламурные аборигены пара-помогают найти свою вторую половинку 35см

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
6 см
Ширина:
6 см
Высота:
35 см
Вес:
0.35 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Статуэтка Гламурные аборигены, производство Индонезия. Яркая ручная роспись, материал - легкое и прочное дерево албезия.
Деревянные статуэтки асмат – стильная деталь этнических интерьеров. Фигурки-талисманы придадут оформлению интерьера нотки легкости и уюта. Окрашенная в яркие цвета древесина прекрасно сочетается с примитивной резьбой и ручной росписью. Статуэтки призваны не только украшать жилище своего обладателя, но и защищать его от злых духов и магических негативных воздействий. Яркие фигурки аборигенов символизируют домашний уют, чистоту и успех в любовных отношениях, а также многочисленное потомство.
Любовь необходима для счастья, как воздух! Именно поэтому она занимает в нашей жизни такое важное место. Если в ваших отношениях чего то не хватает, или вы переживаете полосу невезения, или любимый бросил вас, или вы одиноки и пытаетесь найти идеальную пару, попробуйте поэкспериментировать с символами, и перемены к лучшему не заставят себя ждать!
Статуэтки асмат будет уместно разместить в любом месте вашего дома или квартиры. Авторские асматы в каталоге нашего интернет-магазина выполнены из тропической албезии и обладают ярким, неповторимым характером. Обширный выбор сюжетов статуэток позволит Вам найти идеальные асматы для своей квартиры. Попробуйте расшифровать мистическое послание, воплощенное в этих необычных фигурках ручной работы!
Купить фигурки асмат оптом и в розницу можно в нашем интернет-магазине по доступным ценам с доставкой по всей России.
Длина6 см
Ширина6 см
Высота35 см
Вес0.35 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Фигурка Гламурные аборигены пара-помогают найти свою вторую половинку 35см отзывы

1 442
-+
Артикул: 960654
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0