Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Горчица жёлтая молотая Mustard Yellow

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
10 см
Ширина:
10 см
Высота:
15 см
Вес:
30 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Специи, Продукты
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Горчица желтая обладает нежным и пикантным вкусом. Используется в целом или молотом виде для домашнего консервировании и приготовления блюд из овощей, мясных супов, фаршей и т. п. Семенами приправляют салаты и холодные закуски, горячие рыбные и мясные блюда. Обладая антибактериальными свойствами, горчичные семена используются как средство для сохранения скоропортящихся продуктов.
Как острая приправа к мясным, рыбным и овощным блюдам она возбуждает аппетит, усиливает выделение желудочного сока, повышает усвояемость пищи и тем самым способствует нормализации пищеварения. Под влиянием жёлтой горчицы жирная и белковая пища быстрее обрабатывается в желудке и хорошо переваривается в кишечнике. У пожилых людей горчица существенно улучшает обмен веществ. Нейтрализуют патогенную флору в желудочно-кишечном тракте.
Упаковка 30гр
Купить опитом и в розницу семена горчицы желтой и другие пряности и приправы вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по всей России.

Длина10 см
Ширина10 см
Высота15 см
Вес30 кг
СтранаИНДИЯ

Горчица жёлтая молотая Mustard Yellow отзывы

177
-+
Артикул: 842027
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
Сегодня
400 
Boxberry Пункты Выдачи
30 апреля 2024
253 
Boxberry Курьер
29 апреля 2024
443 
СДЭК Пункты Выдачи
29 апреля 2024
210 
СДЭК Курьер
401 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0