Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Хна черная Black Henna Индия

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
10 см
Ширина:
10 см
Высота:
15 см
Вес:
50 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Косметика
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Хна черная Black Henna 50г Черная хна — это 100% натуральная хна из Индии, обогащенная аюрведическими травами, используется для окрашивания и восстановления волос. Для быстроты окрашивания волос и придания им устойчивого цвета в хну добавлены ингридиенты, которые окрашивают волосы в cияющий черный цвет, а натуральные травы и хна, питают и укрепляют волосы по всей длине, делают их густыми и объемными. Уже после 2 – 3 применений хны с аюрведическими травами волосы становятся здоровыми, гладкими, шелковистыми, блестящими, приобретают насыщенный черный цвет.
Для углубления цвета, кондиционирования волос и приготовления масок для укрепления волос используйте после окрашивания и между окрашиванием бесцветную хну (Кассия обовата).
Хна черная способ применения: В зависимости от длины волос потребуется от 50 до 500 г хны. Необходимое количество хны залить горячей водой не ниже 90 градусов. Тщательно смешать до сметанообразного состояния. Дать настояться 10 минут и равномерно нанести на предварительно вымытые и высушенные волосы. Покрыть волосы полиэтиленовой шапочкой и обернуть голову полотенцем. Краску держать на волосах 40 – 60 минут. Дольше 60 минут краску держать на волосах нельзя, так как в составе присутствуют химические ингредиенты! Чем дольше держать краску на волосах, тем темнее получается цвет.
После того, как время окрашивания истекло, следует тщательно промыть волосы теплой проточной водой до тех пор, пока вода, стекающая с них, не станет абсолютно чистой. Цвет хны углубляется и устанавливается полностью на 3-й день после окрашивания.
Обязательно используйте вложенные перчатки и шапочку, так как кожа от хны окрашивается и долго не смывается! После окраски хной, не стоит окрашивать волосы химическими красителями и подвергать их химическим процедурам (завивкам или выпрямлениям).
Купить черную хну и другие средства по уходу за волосами вы можете в магазине Восточная лавка с доставкой по всей России.
Длина10 см
Ширина10 см
Высота15 см
Вес50 кг
СтранаИНДИЯ

Хна черная Black Henna Индия отзывы

536
-+
Артикул: 987461
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0