Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Хотей на монетах с тыквой У-Лоу символ здоровья и процветания 10см-12см ХРУПКОЕ

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
11 см
Ширина:
12 см
Высота:
10 см
Вес:
0.82 кг
Страна:
РОССИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Статуэтка сувенир фен шуй Хотей на монетах, талисман исполнения желаний и богатства, имитация бронзы, материал полистоун.
Хотей - один из самых популярных и узнаваемых символов фен шуй. Хотей является богом всего позитивного и доброго - счастья, общения, веселья и благополучия. Его часто называют смеющимся Буддой, Буддой Изобилия и «холщовым мешком». Статуэтки с изображением бога процветания Хотея во всем мире используются в качестве одного из самых действенных денежных талисманов.
КУДА ПОСТАВИТЬ ХОТЕЯ НА МОНЕТАХ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ БЛАГ
Присутствие смеющегося Будды благоприятно скажется на любом помещении, так как считается, что изображение этого божества излучает положительную энергию Ци. Более того, Хотей способен поглощать всю негативную энергию внутри дома, несущую с собой болезни и потери. Бог богатства Хотей, кроме монет, имеет различные дополнительные символы, которые зачастую предопределяют его назначение для определенной зоны. Прежде чем размещать фигурку Хотея, следует решить, что вы хотите приобрести. Если вы мечтаете о долгой, здоровой и счастливой жизни, то идеальный вариант для Вас – Хотей с тыквой-горлянкой. Тыква-горлянка – символ крепкого здоровья и лучшее место для этого Хотея – восточная, а также северо-восточная зона. Бог богатства Хотей, размещенный на рабочем столе (опять же в восточной или северо-восточной его части), привлечет к вам доброе отношение коллектива и начальства. Фигурку нужно поставить в наиболее заметном месте. Можно приобрести несколько фигурок бога богатства и разместить их в разных частях помещения.
В нашем интернет-магазине вы сможете купить оптом и в розницу сувенирные фигурки и статуэтки восточных божеств, талисманы фен шуй по доступным ценам с доставкой по всей России. Статуэтка фен шуй поможет привлечь в дом любовь и удачу, создаст ни с чем не сравнимый душевный комфорт. В нашем интернет-магазине сувениры и подарки оптом и в розницу по доступным ценам.
Длина11 см
Ширина12 см
Высота10 см
Вес0.82 кг
СтранаРОССИЯ

Хотей на монетах с тыквой У-Лоу символ здоровья и процветания 10см-12см ХРУПКОЕ отзывы

1 162
-+
Артикул: 686510
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
Сегодня
400 
Boxberry Пункты Выдачи
23 апреля 2024
169 
Boxberry Курьер
22 апреля 2024
359 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0