Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Кокосовое вода натуральная порошок Instant Coconut Water Powder

Этот товар временно недоступен для заказа

Вес:
50 кг
Страна:
Индия
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Аюрведа
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Кокосовая вода в порошке – вкусный, освежающий и питательный продукт. Она полна полезными микроэлементами, что делает ее прекрасным энергетическим напитком для людей всех возрастов. Это природный источник энергии, хорошего самочувствия и красоты. Идеально подходит для людей, занимающихся фитнесом, и представляет собой спортивный напиток – мгновенно гидратирует (наполняет влагой) и придает сил. Содержит 5 основных необходимых электролитов для тела – калий, кальций, фосфор, магний и натрий. Идеально подходит для людей, страдающих от усталости и стресса в повседневной жизни. Удобен в переноске, моментально растворяется в холодной воде. Кокосовая вода является незаменимым помощником при похудении, так как отлично подавляет аппетит. При этом она содержит намного меньше калорий, чем любые другие соки и газированные напитки. Питательные вещества кокосовой воды ускоряют метаболизм и насыщают клетки кислородом, что существенно облегчает процедуру снижения веса.
В одном пакете содержится 5 стаканов кокосовой воды!
Различные применения кокосовой воды в порошке: Для приготовления непосредственно кокосовой воды, для приготовления разнообразных напитков, коктейлей, смузи, соков. Для добавления в пудинги, муку, йогурты, конфеты.
Не содержит ароматизаторов, консервантов и красителей, а также холестерина, кофеина и глютена.
Ингредиенты: кокосовая вода порошок, сахароза, молочный казеинат, соль
Применение: 10 г порошка кокосовой воды добавьте в 180-200 мл охлажденной питьевой воды. Хорошо перемешайте . Освежающий охлаждающий напиток готов.
Вес: 50 г
Вес50 кг
СтранаИндия

Кокосовое вода натуральная порошок Instant Coconut Water Powder отзывы

408
-+
Артикул: 873963
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0