Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Крем Боро Фреш SPORTSMANka

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
2 см
Ширина:
3 см
Высота:
12 см
Вес:
20 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Аюрведа
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Бальзам можно применять при любых признаках дискомфорта в суставах и мышцах. Разогревает и способствует снятию ощущения дискомфорта при различных повреждениях мышц и связок. При перемене погоды устраняет ощущение ломоты в суставах. При нарушениях обменных процессов в суставах (отложении солей) способствует устранению дискомфорта.
Бальзам "СПОРТСМЕНка" - это разогревающий и расслабляющий бальзам на основе комплекса из масел и экстрактов целебных аюрведических трав. Бальзам применяют в качестве разогревающего и тонизирующего средства для мышц и суставов. За счёт усиления кровообращения улучшаются обменные процессы в суставах и мышцах, уменьшается боль и воспаление. Бальзам подходит для использования как до, так и после физических нагрузок. Разогревающее действие бальзама помогает лучше переносить нагрузки во время занятий спортом и способствует устранению дискомфорта в области нанесения. При длительном регулярном использовании бальзама входящие в его состав масла и экстракты улучшают подвижность суставов, снимают боль и напряжение в мышцах после тренировок и способствуют быстрому восстановлению физической формы.
Устраняет ощущение ломоты в суставах при изменении погоды.
Разогревает и снимает ощущение дискомфорта при различных повреждениях мышц и связок.
Устраняет дискомфорт при нарушении обменных процессов в суставах, например, при отложении солей.
Помогает при простуде и гриппе.
Снимает усталость.
Помогает при боли и хрусте в суставах, при артрите, артрозе, остеохондрозе, мышечной и генерализованной боли.
Рекомендуется для разогревающего и тонизирующего массажа при: ревматизме, артрите, люмбаго, подагре, радикулите, болях в спине и шее, онемении мышц и суставов, растяжении сухожилий, мышц и связок, спортивных травмах, растяжениях, ушибах, остеопорозе.
Устраняет отек и воспаление.
Стимулирует восстановление хрящевой ткани суставов.
Улучшает подвижность суставов.
Помогает ускорить выздоровление при простуде и сократить проявление таких симптомов как кашель, насморк.

Длина2 см
Ширина3 см
Высота12 см
Вес20 кг
СтранаИНДИЯ

Крем Боро Фреш SPORTSMANka отзывы

275
-+
Артикул: 973335
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0