Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной
О нас

Восточный Интернет-магазин индийских товаров - ВОСТОЧНАЯ ЛАВКА

Удивительная атмосфера Востока – яркая, самобытная, немного волшебная и манящая к себе на протяжении десятков веков! Если культура Индии нас так влечет, почему бы не привнести ее частичку в свой быт? «Восточная лавка» – это этнический магазин, где для поклонников восточных традиций и обрядов собран глобальный ассортимент самых разных вещей. Индийские сувениры, мебель, украшения, благовония, наборы для искусства каллиграфии и другие этнические товары – все это мы заботливо разложили для Вас на тематических витринах нашего магазина индийских товаров. В детальных описаниях представлена информация о каждом изделии, а наши консультанты по культуре и быту востока помогут сориентироваться в многообразии ассортимента.

Мы уверены, что восточные сувениры способны поднять настроение, раскрасить яркими солнечными штрихами повседневную жизнь. Окружите себя и своих близких этническими аксессуарами, и они будут дарить свое тепло, оттеняя особой восточной чувственностью и харизмой серые будни.

Подарки с особым колоритом Индии

Представленные в нашем этническом магазине восточные подарки помогут Вам привлечь внимание близкого к удивительной культуре, а также прослыть человеком с оригинальным и хорошим вкусом. Товары из Индии, Индонезии, Тайланда – это всегда интересные, завораживающие своей мистичностью и символизмом вещи, кажется, будто за каждым из них скрывается частичка культуры столь далекой от нас географически, но от этого не менее желанной.

Магазин индийских товаров: предметы для особой атмосферы

Самые распространенные ассоциации с востоком – это яркие одежды, мягкие подушки, обилие красочного расшитого текстиля и, конечно, благовония. Чудесные ароматы помогут создать настоящую атмосферу востока прямо у Вас дома. Дополните это мозаичными кокосовыми светильниками, ротанговыми торшерами из категории «Освещение» и предметами интерьера и получите завершенный умиротворяющий ансамбль с ароматом самой Индии.

Индийские товары - превосходный подарок для себя и не только

Качественные аутентичные броши, кулоны, подвески и амулеты, ароматические свечи в причудливых подсвечниках, покрывала, обувь, средства ароматерапии и другие подарки и товары из Индии, Тибета, Индонезии, Тайланда и т.д. можно с равным успехом вручить близкому человеку или порадовать себя самого.

Наполните жизнь необыкновенными красками, звуками и ароматами, продиктованными вековыми традициями мудрого Востока! Индийский интернет магазин ВОСТОЧНАЯ ЛАВКА ждёт Вас!

Наши партнёры
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0