Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Кумган Саньсиндуй Чайник декоративный латунь 80см 5,200гр

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
45 см
Ширина:
45 см
Высота:
80 см
Вес:
5 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
Все характеристики
Страна производства : ИНДОНЕЗИЯ Длина : 80 Ширина : 45 Состав : Металл Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Кумган Сансиньдуй, декоративный чайник из латуни. Высота 80см Кумган из латуни доработан вручную - украшен растительным орнаментом, нанесенным методом гравировки. Сам орнамент окрашен масляной краской. Ажурная резьба по металлу соответствует декоративным восточным традициям прошлых веков, кумган выглядит настоящим предметом старины, украшает интерьер и используется по прямому назначению. Латунь – очень прочный металл, кумган из него прослужит очень долго, можно сказать, вечно.

Саньсиндуй - древнее поселение, расположенное на берегу реки Янцзы в районе Чэнду (Китай). В начале 20-го века здесь обнаружили яму с уникальными старинными изделиями. Среди артефактов Саньсиндуя — литые бронзовые изделия, предметы быта, культа и украшения. В том числе вот такие кумганы – кувшинчики для домашнего использования. Конечно, такой чайник - не настоящее изделие из Саньсиндуя, но очень похожий современный сувенир. Такой вот, стилизованный под древний артефакт, кувшин придаст аутентичный вид любому помещению. Его этнический дизайн идеально подойдет для современных домов. Восточный кумган из латуни несёт в себе нотку мистицизма и экзотической притягательности.

Важно! Воду в такой кумган наливать нельзя, кумган из латуни подойдет для декорирования интерьера.

В нашем магазине Восточная лавка можно оптом купить аутентичные вазы, кувшины и кумганы из латуни производства Индии. Все изделия изготовлены из металла, имеют традиционную форму и декор. Один лишь взгляд на эти чудесные произведения перенесет вас в знойную страну специй и ярких красок. Оригинальный подарок из Индии. Восточная лавка – сувениры и подарки оптом с доставкой по всей России.
Длина45 см
Ширина45 см
Высота80 см
Вес5 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ
БрендВосточная лавка

Кумган Саньсиндуй Чайник декоративный латунь 80см 5,200гр отзывы

18 168
-+
Артикул: 796555
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0