Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Летающая Сова-оберег-мудрость, карьерный рост, процветание 100см дерево Албезия

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
18 см
Ширина:
18 см
Высота:
100 см
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Сувенир Сова летящая BIG, подвеска на потолок, украшение интерьера. Ручная работа. Материал – легкое и прочное дерево албезия. Удобное и надежное крепление колечко. Сувенир Летящая сова — необычное украшение интерьера. Согласно учению фен шуй, сова защищает и помогает в решении многих проблем. Летящая сова будет оберегать дом от зла и защищать его обитателей.
Где разместить:
Летящая сова в кабинете, согласно фэн-шуй, способствует успеху в карьерном росте, продуктивности на работе. Мудрая птица поможет справиться со сложными задачами и определиться с дальнейшим развитием. Сова придает житейскую мудрость, позволяет проще смотреть на препятствия и видеть кратчайшие пути их преодоления.
Летящую сову, как талисман знаний и мудрости, очень хорошо будет разместить в детской комнате. Фигурка совы просто необходима детям для учебы. Особенно сова помогает тем, кому сложно дается усвоение новых знаний, изучение новых областей. Птица в таком случае, развивает интерес к образованию и помогает с трудностями. Также Летящую сову полезно будет разместить дома людям, кто уже вовлечен в процесс обучения, активно развивается в этой сфере и любит новую информацию. Сова станет стимулом для дальнейшей учебы и развития.
Летящая сова в гостиной и прихожей будет отпугивать злых духов, завистников, недоброжелателей и неблагоприятных людей, посещающих дом.
Самые лучшие и оригинальные сувениры из дерева вы сможете купить оптом и в розницу в нашем интернет-магазине. Наши сувениры из Индонезии не оставят вас равнодушными, ведь они выполнены в уникальном восточном стиле из натуральных материалов.
Длина18 см
Ширина18 см
Высота100 см
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Летающая Сова-оберег-мудрость, карьерный рост, процветание 100см дерево Албезия отзывы

2 503
-+
Артикул: 846743
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0