Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Ловушка снов Оберег от сглаза и привлечения любви

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
45 см
Ширина:
45 см
Высота:
11 см
Вес:
0.056 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Ловушка снов с натуральным перламутром и зеркалами, расцветка радуга. Ловушка снов – необычное и утонченное украшение интерьера. Прекрасно смотрится в зонах отдыха: спальнях, детских, гостевых комнатах.
Домашний оберег ловушка снов давно уже приобрел невероятную популярность среди жителей всего мира. Внешне этот талисман очень похож на решето - округлый каркас с натянутыми на нем нитями, украшенный перламутром и кусочками зеркала. Кусочки зеркала нужны для того, чтобы отражать от Вас и Вашего дома негатив, направленный извне. Ловушка Снов имеет свойство притягивать «злых» и «добрых» духов сновидений. Затем она отсеивает «злых», те как бы запутываются в паутине узоров и погибают с первыми лучами солнца, а «добрые», зная правильный путь, мягко скользят по перламутру, опускаются к спящему, принося ему светлые, цветные сны. Чтобы сон был поистине сладким, надо знать, куда повесить Ловушку снов. Обычно ее вешают в изголовье кровати, чтобы у оберега была возможность свободно вращаться и ловить пролетающих мимо духов сна. Но можно повесить ловушку и в центре комнаты, например под люстрой, где она будет кружиться, как локатор, и не пропустит ни одного, даже самого юркого духа. Приятных Вам сновидений, тем более, что хорошие сны сохраняются в ловушке до следующей ночи, для того чтобы присниться вновь!
Посетив наш интернет-магазин, Вы сможете купить ловушки снов оптом и в розницу по доступным ценам с доставкой по всей России. Такой подарок станет не только прекрасным украшением интерьера, но также поможет создать дома ни с чем не сравнимый душевный комфорт.
Длина45 см
Ширина45 см
Высота11 см
Вес0.056 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Ловушка снов Оберег от сглаза и привлечения любви отзывы

470
-+
Артикул: 170614
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
Сегодня
400 
Boxberry Пункты Выдачи
29 апреля 2024
255 
Boxberry Курьер
29 апреля 2024
415 
СДЭК Пункты Выдачи
29 апреля 2024
227 
СДЭК Курьер
418 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0