Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Маракас 3й роспись по коже, дерево17см-13см Индонезия

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
13 см
Ширина:
13 см
Высота:
17 см
Вес:
0.078 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Маракас тройной, ручная роспись, производство Индонезия.
Маракас - очень древний музыкальный инструмент, по внешнему виду очень похож на детскую погремушку. Он состоит из трех частей: корпуса, наполнителя и ручки.
Ярко украшенный ручной росписью, корпус этого маракаса тройной, он изготовлен из натуральной кожи в виде маленьких барабанчиков, скрепленных ротангом. Ручка сделана из мангрового дерева. В качестве наполнителя использованы высушенные семена плодовых деревьев острова Бали. Маракас очень легкий, его звучание напоминает одновременно шорох, шуршание и шелест. Звук возникает при встряхивании инструмента, когда наполнитель ударяется о стенки корпуса.
Звук может быть четким и громким или тихим, шуршащим. Маракас создает ритм, поэтому хорошо подходит для сопровождения танцев. Применяются маракасы прежде всего в ансамблях, исполняющих латиноамериканскую музыку. Зажигательные ритмы самбы, сальсы, ча-ча-ча, мамбо, бачаты традиционно сопровождаются звуками этого музыкального инструмента. Невозможно найти ансамбль, исполняющий латиноамериканскую музыку, где бы ни применялись маракасы.
В настоящее время популярность маракасов очень высока. Они являются очень востребованными инструментами, так как получили широкое распространение в различных современных музыкальных направлениях. Простой по конструкции, но обладающий таким интересным звучанием музыкальный инструмент маракас всегда будет радовать слушателей, поднимать им настроение и дарить море позитива!
В нашем интернет-магазине Восточная лавка легко выбрать и купить маракасы, а также барабаны, бубны, калимбы, флейты и другие этнические музыкальные инструменты оптом и в розницу по доступным ценам.
Длина13 см
Ширина13 см
Высота17 см
Вес0.078 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Маракас 3й роспись по коже, дерево17см-13см Индонезия отзывы

475
-+
Артикул: 553656
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0