Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Маска для лица Алое Вера порошок Aloe Vera Powder

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
10 см
Ширина:
10 см
Высота:
15 см
Вес:
50 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Косметика
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Маска для лица Aloe Vera Powder (порошок Алое Вера) от Indibird. Маска из порошка алоэ обладает антиоксидантным и увлажняющим действием, оказывает антисептическое воздействие. Повышает синтез коллагена, насыщает кожу кислородом и слегка осветляет ее. Отлично увлажняет, смягчает и восстанавливает кожу. Алоэ известно смягчающими свойствами, оно хорошо снимает воспаления, успокаивает раздраженную кожу и стимулирует заживление повреждений и солнечных ожогов. Алоэ богато витамином С, микроэлементами и антиоксидантами. Регулярное использование порошка алоэ в составе масок увлажняет и восстанавливает кожу, разглаживает морщинки, снимает воспаления и раздражения.

Применение:
В составе косметики: Разведите порошок в воде до сметанообразного состояния и добавьте в нужный продукт (крем, лосьон, шампунь, кондиционер, лосьон для загара).
В составе масок: Разведите порошок в воде до сметанообразного состояния. Применяйте в чистом виде или смешайте полученную пасту и любую другую сухую травяную маску для лица. Нанесите на лицо на 10-15 минут, затем смойте водой.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость. При попадании в глаза смойте средство большим количеством воды.

Состав Aloe Barbadensis (Алоэ Вера) порошок.
Вес: 50 г
Производство: Индия.

Купить оптом маску для лица Aloe Vera Powder (порошок Алое Вера) от Indibird, а также натуральную косметику, средства по уходу за волосами, мыло без животных жиров, аюрведические порошковые и капсульные препараты можно в нашем магазине Восточная лавка с доставкой по всей России.
Длина10 см
Ширина10 см
Высота15 см
Вес50 кг
СтранаИНДИЯ

Маска для лица Алое Вера порошок Aloe Vera Powder отзывы

368
-+
Артикул: 978263
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0