Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Маска настенная Будда BLUE GOLD 50см - дарует защиту, отражение негатива, смягчение кармы Албезия

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
16 см
Ширина:
16 см
Высота:
50 см
Вес:
0.3 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Маска настенная Будда BLUE GOLD талисман для дома, дарует защиту и отражение негатива. Настенная маска из Индонезии представляет собой элемент декора необычайной красоты и неповторимого колорита. Предметы #этно считаются не просто красивым украшением интерьера, они служат символом аутентичности, эстетики и оригинальности.
Маска с Буддой расцветки золото с голубым является универсальным средством дизайна интерьера в восточном стиле. Она призвана защищать дом от злых духов и хранить домашний очаг. Маска не будет просто украшением, она поможет привлечь в ваш дом благополучие. Если хотите научиться принимать верные решения, приходить к нужным выводам, маска с Буддой будет этому способствовать в полной мере. С ее помощью можно также добиться душевного спокойствия, внутренней гармонии и сбалансированности в жизни. Если хотите, чтобы ваш мыслительный процесс шел без помех, с максимальной пользой, тогда поместите маску с Буддой в комнате, что даст вам умиротворение и спокойствие. По фен-шуй, для достижения именно этих целей, рекомендуется поместить маску с Буддой в северо-западный сектор Наставников, где ей самое место. Именно здесь маска принесет максимальную пользу духовной стороне личности, а также обеспечит успех и удачу в различных начинаниях. Для творческих людей это идеальная находка, просветляющая душу и дарующая новые оригинальные мысли, которые будут приходить, словно из ниоткуда.
Маска сделана из тропического дерева суар. Расписана вручную.
Размер: 50см.
Купить маски #изндонезии оптом и в розницу можно посетив наш сайт или магазин Восточная лавка. Восточная лавка – #сувенирыоптомиврозницу по доступным ценам.
Длина16 см
Ширина16 см
Высота50 см
Вес0.3 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Маска настенная Будда BLUE GOLD 50см - дарует защиту, отражение негатива, смягчение кармы Албезия отзывы

917
-+
Артикул: 992351
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
22 апреля 2024
400 
Boxberry Пункты Выдачи
25 апреля 2024
205 
Boxberry Курьер
24 апреля 2024
357 
СДЭК Пункты Выдачи
24 апреля 2024
253 
СДЭК Курьер
443 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0