Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Маска настенная Две черепашки - символ мудрости карьерного роста, продвижения вперед 30см

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
11 см
Ширина:
11 см
Высота:
30 см
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Маска настенная Две черепашки – домашний оберег, символ мудрости карьерного роста и продвижения вперед. Сувенирные настенные маски из Индонезии – лучшие в мире! Они Помогут придать дому или квартире индивидуальность и неповторимый стиль, могут вписаться в любой интерьер. Необычайной красоты ажурная резьба и традиционная роспись заставляет рассматривать работы народных умельцев затаив дыхание. В качестве настенного декора очень популярны маски, отпугивающие злых духов и привлекающие успех, богатство и благополучие.
Маска Две черепашки является одним из сильнейших оберегов. Черепаха - символ терпения и выносливости, олицетворяет духовную и физическую силу. Наделяет трудолюбием, рассудительностью и спокойствием. Считается, что маска с изображением двух черепашек защищает дом от негативного воздействия, помогает укрепить здоровье и продлевает жизнь его обитателей.
Настенная маска Две черепашки уникальна, в нее мастер вложил не только знания, передающиеся из поколения в поколение, но и частичку своей души. Сами балийцы верят в чудесную силу своих творений и используют их в повседневной жизни.
Маска сделана из тропического дерева албезия прочного и долговечного. Расписана вручную.
Размер: 30см.
Купить маски #изндонезииоптом и в розницу можно посетив наш сайт или магазин Восточная лавка. Восточная лавка – #сувенирыоптомиврозницу по доступным ценам.
Длина11 см
Ширина11 см
Высота30 см
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Маска настенная Две черепашки - символ мудрости карьерного роста, продвижения вперед 30см отзывы

852
-+
Артикул: 596391
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0