Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Масло эфирное ПАЧУЛИ

Этот товар временно недоступен для заказа

Вес:
40 кг
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Состав : Масло
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Эфирное масло пачули обладает совершенно неповторимым и очень стойким ароматом - чувственным, глубоким, с заметными терпкими и горькими нотками. С ароматом пачули на протяжении сотен лет связывают деловой успех, карьерный рост, стабильность и процветание. Считается, что это масло способно притягивать удачу и богатство: многие верят, что капля пачули, нанесенная на кошелек, способна улучшить материальное положение. Это наиболее древнее эротическое масло, которое не только играет роль афродизиака, но и способно налаживать гормональный баланс и восстанавливать эндокринную систему. Эфирные масла оптом, эфирные масла в Москве
В косметологии масло пачули придает коже упругость и свежесть, устраняет чрезмерную сухость кожи, способствует регенерации тканей, избавляет от воспалений и инфекций, кожных заболеваний (в том числе перхоти, угревой сыпи), способствует выведению жидкости и ограничивает аппетит, устраняет неприятные запахи.
Применение и дозировки:
*    Для аромалампы - 3 капли масла, а для аромакулонов - 2.
*    Для обогащения кремов и других косметических средств масло пачули применяют в стандартной дозировке - не более 5 капель на каждую столовую ложку (20 грамм) средства, уменьшая пропорции только для средств по уходу за волосами (до 2-3 капель).
*    Ножные ванночки с маслом пачули очень эффективны в борьбе с потливостью и неприятным запахом (3-7 капель аромамасла для одной процедуры).
*    Для массажа масло пачули следует смягчать с помощью основы - более жирного масла, например, персикового, кукурузного, соевого - приготовив смесь в дозировке 7:10.
*    пачули является эффективным средством против моли, при этом можно применять его как для ароматизации саше, так и для влажной уборки, прибавив 10 капель масла на каждый литр воды.
Противопоказания:
Поскольку пачули является одним из наиболее активных и тяжелых в воздействии масел, следует строго следить за соблюдением рекомендуемых дозировок. Его также не рекомендуют применять на последнем месяце беременности.

Вес40 кг
СтранаРОССИЯ

Масло эфирное ПАЧУЛИ отзывы

297
-+
Артикул: 800085
Информация о доставке
Способ доставки
Самовывоз
Бесплатно
Курьерская доставка
350 
Экспресс доставка
Сегодня
400 
Boxberry Пункты Выдачи
23 апреля 2024
254 
Boxberry Курьер
23 апреля 2024
444 

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0