Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Масло массажное спрей Monsuro Passion Frut 250ml

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
5 см
Ширина:
5 см
Высота:
12 см
Вес:
250 кг
Страна:
КОРЕЯ
Страна производства : КОРЕЯ, РЕСПУБЛИКА Длина : 12 Ширина : 5 Состав : Масло Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Массажное масло спрей Passion Fruit (Маракуйя) с тонизирующим и кондиционирующим эффектом обладает нежным фруктовым ароматом, бережно ухаживает за кожей, интенсивно увлажняет, смягчает и тонизирует кожу. Масло легко впитывается, оставляя манящий тропический аромат. Больше всего массажное масло с маракуйей ценится за способность на долгое время удерживать в клетках кожи влагу, при этом не мешая их дыханию, поэтому оно может стать прекрасной альтернативой крема для тела. Масло легко разносится и улучшает скольжение рук по поверхности кожи, соответствуя всем требованиям массажного масла. Предназначенное для профессионального применения, масло подходит и для домашнего применения. Может применяться для массажа тела, лица и головы. Средство не содержит синтетических ароматизаторов, красителей и консервантов.
Классическая основа этого массажного масла - ценный источник витаминов А и Е, природных антиоксидантов, которые способствуют глубокому увлажнению кожи и отвечают за активизацию процессов регенерации кожи.
Масло также богато ненасыщенными и насыщенными жирными кислотами, в том числе олеиновой и стеариновой: первая участвует в укреплении структуры клеток кожи, вторая защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды.
Объем: 250 мл.
Производитель:Monsuro, Корея
Купить натуральное массажное масло Monsuro Passion Fruit, а также другие натуральные средства: косметику, средства по уходу за волосами, мыло без животных жиров, гели и бальзамы, можно в нашем магазине Восточная лавка с доставкой по всей России.
Длина5 см
Ширина5 см
Высота12 см
Вес250 кг
СтранаКОРЕЯ

Масло массажное спрей Monsuro Passion Frut 250ml отзывы

910
-+
Артикул: 583271
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0