Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Масло Псориофф Psorioff Oil Индия

Этот товар временно недоступен для заказа

Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Аюрведа
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Масло Псориофф имеет натуральный, травяной состав, обладающий высочайшей эффективностью, которую доказало даже при такой серьезной проблеме, как псориаз. Клинические испытания показали улучшение у 88,8% пациентов. Исчезли шелушение, зуд, точечные кровотечения. При проблеме псориаза смазывают пораженные участки тела дважды в день, весь рекомендуемый курс восстановления длится 90 дней. Индийские специалисты также в период восстановления рекомендуют избегать очень кислой и острой пищи, а также жареных блюд. Рекомендовано использовать масло Псориофф в качестве предотвращения сезонных рецидивов дважды в год. Рецидивы болезни при этом не возникают. Безопасность масла клинически подтверждена. Поэтому масло может использоваться как абсолютно безопасный состав для постоянного использования.
Также масло Псориофф обладает регенерирующим, ранозаживляющим, противовоспалительным и успокаивающим действием. Предназначено для кожи с выраженными косметическими недостатками и проблемами — шелушение, зуд, эрозии, трещины, отеки и подобные проблемы. Рекомендуется к применению при псориазе, перхоти, трещинах и других грибковых и шелушащихся поражениях кожи.
Ускоряет регенерацию тканей, заживляет мелкие ранки, трещины и эрозии на коже.
Применение: наносить тонким слоем, НЕ массажными движениями на пораженные участки кожи. Держать 30-40 минут, и смывать. Смывать рекомендуется мылом.
Состав: райтийя красильная (Wrightia tinctoria), кокосовое масло (Coconut oil).
Купить масло Псориофф и другие аюрведические средства, аюрведическую косметику, средства по уходу за волосами, мыло без животных жиров, аюрведические порошковые и капсульные препараты можно в нашем магазине Восточная лавка с доставкой по всей России. .
СтранаИНДИЯ

Масло Псориофф Psorioff Oil Индия отзывы

1 303
-+
Артикул: 938622
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
ЛИКВИДАЦИЯ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0