Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Музыка ветра классика хороший глубокий звук 5 палочек 92см d-12.5см

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
12 см
Ширина:
10 см
Высота:
92 см
Вес:
282 кг
Страна:
КИТАЙ
Страна производства : КИТАЙ Длина : 92 Ширина : 12 Состав : Металл Высота : 10
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Музыка ветра фен шуй 5 трубочек, материалы: металл, дерево.

Музыка ветра – универсальный талисман фен шуй, представляет собой конструкцию с центральным маятником и полыми трубочками по краям, которые, покачиваясь на ветру, издают приятный, мелодичный, но при этом достаточно громкий и глубокий звук. Очень большое значение имеет и количество трубочек.
Металлическая музыка ветра с пятью трубочками ускорит воплощение в жизнь творческих планов и поможет наладить отношения в семье, если её поместить в западную часть дома. Также пять трубочек привлекают позитивную энергию по всем направлениям.
Музыку ветра можно размещать в любом месте дома или квартиры. Интересно, что музыка ветра необычайно любима маленькими детьми – малыши только начинают познавать звуки окружающего мира, и она становится для них одним из любимых источников звука благодаря своей мелодичности и разноголосию.
Музыка ветра - хорошее и недорогое решение для подарка в стиле фен шуй. Отличный восточный сувенир, украшение для квартиры и загородного дома! Восточная лавка - оптовые поставки сувениров фен шуй из Китая. Колокольчики Музыка Ветра также называют: поющие ветерки, песня ветра. Музыка ветра купить гармонизатор пространства и популярный фен шуй артефакт в Москве.
Длина12 см
Ширина10 см
Высота92 см
Вес282 кг
СтранаКИТАЙ

Музыка ветра классика хороший глубокий звук 5 палочек 92см d-12.5см отзывы

956
-+
Артикул: 960869
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0