Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Музыка ветра на обретение удачи 5 палочек и 6 слоников 87см d-13см

5.00 3 3 отзыва

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
13 см
Ширина:
13 см
Высота:
87 см
Вес:
283 кг
Страна:
КИТАЙ
Страна производства : КИТАЙ Длина : 87 Ширина : 13 Состав : Металл Высота : 0
Полное описание
Моя любовь!!спасибо ?❤️
ОльгаЧитать отзывы
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы3
Музыка ветра фен шуй 5 трубочек и слоники, металл имитация бронзы.

Музыка ветра – универсальный талисман, представляет собой конструкцию из небольших трубочек, нанизанных на тонкую нить, которые, покачиваясь на ветру, издают приятные мелодичные звуки. Очень большое значение имеет и количество трубочек.
Металлическая музыка ветра с пятью трубочками ускорит воплощение в жизнь творческих планов и поможет наладить отношения в семье, если её поместить в западную часть дома. Также пять трубочек привлекают позитивную энергию по всем направлениям.
Как и любые другие символы фен-шуй, музыку ветра необходимо использовать с умом. Музыка ветра украшена фигурками Слоников. Это одни из самых известных и почитаемых талисманов для дома и благополучия семьи. Слон приносит изобилие, долголетие, стабильность и процветание во всех сферах. Слон привлекает удачу и семейное благополучие. Фигурки слоников вместе с музыкой ветра защитят дом от различного негатива и сохранят счастливую семью.
Музыку ветра со слониками можно размещать в любом месте дома или квартиры. Интересно, что музыка ветра необычайно любима маленькими детьми – малыши только начинают познавать звуки окружающего мира, и она становится для них одним из любимых источников звука благодаря своей мелодичности и разноголосию.
Музыка ветра - хорошее и недорогое решение для подарка в стиле фен шуй. Отличный восточный сувенир, украшение для квартиры и загородного дома! Восточная лавка - оптовые поставки сувениров фен шуй из Китая. Колокольчики Музыка Ветра также называют: поющие ветерки, песня ветра. Музыка ветра купить гармонизатор пространства и популярный фен шуй артефакт в Москве.
Длина13 см
Ширина13 см
Высота87 см
Вес283 кг
СтранаКИТАЙ

Музыка ветра на обретение удачи 5 палочек и 6 слоников 87см d-13см отзывы

Средняя оценка покупателей: 5.00 из 5 звезд (3)
5.00
5 звезд
3
4 звезды
0
3 звезды
0
2 звезды
0
1 звезда
0
О
21 июля 2023

Моя любовь!!спасибо ?❤️

Л
17 октября 2022

Пришлось маленько потрудиться, чтобы распутать нити со слониками. Но услышав перезвон, об этом быстро забыли. Теперь на улице у нас мелодичный звон, радующий слух и душу. Спасибо производителю.

В
9 июня 2022

Пришло немного запутанное а в целом всё нормально

867
-+
Артикул: 717016
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0