Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Мыло Аюр Пять элементов Five EIements Ayurvedic Soap 100гр

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
5 см
Ширина:
3 см
Высота:
8 см
Вес:
100 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Длина : 8 Ширина : 5 Состав : Косметика Высота : 3
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Натуральное мыло Пять элементов Five EIements от бренда Indibird увлажняющее. Превосходное косметическое средство по уходу за лицом и телом. Приятный запах, идеальный состав подарят массу приятных впечатлений и во время простого умывания, и в процессе принятия душа. Кусочек индийской природы станет идеальным подарком для всех, кто любит экзотические цветы и растения. В основе этого мыла – растительные экстракты и масла, в которых много витаминов А и Е, они нужны коже для стимуляции выработки коллагена и эластина. Регулярное использование мыла Пять элементов поможет сделать кожу чистой, нежной, гладкой, подтянуть ее рельеф и выровнять тон. Мыло Пять элементов Five EIements от бренда Indibird тщательно очищает кожу, успокаивает, ускоряет процессы регенерации клеток, выравнивает цвет кожи, убирает неровности и пятна, придает ей свежий, отдохнувший вид. Средство помогает не просто очищать кожу, но и комплексно увлажнять, тонизировать, оздоравливать ее.
Применение:
Смочите кожу теплой водой, затем возьмите мыло в руки, взбейте пену и распределите ее по всей поверхности влажной кожи. После этого обильно смойте водой и промокните мягким махровым полотенцем.
Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость компонентов.
Активные ингредиенты мыла:
мыльная основа кокосового и пальмового масел, молоко коровье, топленое масло, творог, эфирное масло чампы Вес: 100 г Производитель: Indibird, Индия В нашем интернет-магазине можно оптом и в розницу купить целый спектр продукции для вашей гармонии и красоты: натуральная аюрведическая косметика и товары для здоровья из стран загадочного востока. Средства по уходу за лицом и телом, маски, шампуни и бальзамы для волос, мыло без животных жиров, хна для Мехенди и многое другое. Чудодейственные составы и отличное качество по доступной цене!
Длина5 см
Ширина3 см
Высота8 см
Вес100 кг
СтранаИНДИЯ

Мыло Аюр Пять элементов Five EIements Ayurvedic Soap 100гр отзывы

410
-+
Артикул: 686374
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0