Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Мыло Кровь Дракона на основе экстракта смолы дерева Кротон

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
0 см
Ширина:
0 см
Высота:
0 см
Страна:
РОССИЯ
Страна производства : РОССИЯ Длина : 0 Ширина : 0 Состав : Косметика Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Натуральное мыло Кровь дракона на основе экстракта смолы дерева Кротон – это мягкое косметико-гигиеническое средство премиум класса. Имеет насыщенный тёмно-красный цвет благодаря высокой концентрации экстракта Кровь Дракона. Обладает противовоспалительным, антиоксидантным и омолаживающим действием. Делает кожу более эластичной и упругой. Это мыло – прекрасный природный антисептик, снимает аллергические реакции на укусы насекомых, быстро заживляет все виды ранок и повреждений. Останавливает несильные кровотечения от порезов, эффективно против кожных проявлений сахарного диабета.
Смола дерева Кротон (основной активный компонент мыла), так называемая Кровь дракона обладает регенерирующим, антибактериальным, противогрибковым свойствами.
Природное мыло «КРОВЬ ДРАКОНА» не содержит красителей, консервантов и ГМО.
Состав:
Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Sodium Laurate, Sodium Palmitate, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Stearate, Sorbitol, Sodium Coco-Sulfate, Croton Lechleri Resin, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil, Sodium Chloride, Lauric Acid, Stearic Acid, Citric Acid, Disodium EDTA.
В нашем интернет-магазине можно оптом и в розницу купить целый спектр продукции для вашей гармонии и красоты: натуральная аюрведическая косметика и товары для здоровья из стран загадочного востока. Средства по уходу за лицом и телом, маски, шампуни и бальзамы для волос, мыло без животных жиров, хна для Мехенди и многое другое. Чудодейственные составы и отличное качество по доступной цене!
Длина0 см
Ширина0 см
Высота0 см
СтранаРОССИЯ

Мыло Кровь Дракона на основе экстракта смолы дерева Кротон отзывы

660
-+
Артикул: 839469
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0