Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Панно настенное Будда Резьба и роспись

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
29 см
Ширина:
29 см
Высота:
39 см
Вес:
0.842 кг
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
Страна производства : ИНДОНЕЗИЯ Состав : Дерево
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Разнообразные настенные панно считаются одним из наиболее актуальных вариантов украшения дома. Это необычное панно представляет собой стилизованное изображение Будды. Выполненное из натурального дерева, панно внесет уют и тепло в квартиру. Панно Будда покрыто лаком – можно не переживать за его сохранность, оно будет безупречно выглядеть даже спустя долгие годы.
В нашем магазине Восточная лавка Вы можете подобрать интересные и оригинальные настенные украшения. Экологически чистый материал – дерево албезия, различные размеры и богатая палитра цветов удовлетворит любой спрос на наши предметы декора.
Вдохновляйтесь, экспериментируйте и создавайте свой неповторимый стиль дома, чтобы в нем было уютно и комфортно каждому члену семьи!

Длина29 см
Ширина29 см
Высота39 см
Вес0.842 кг
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Панно настенное Будда Резьба и роспись отзывы

2 439
-+
Артикул: 981779
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0