Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Подставка под благовония Пирамидка из дерева с резьбой

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
10 см
Ширина:
10 см
Высота:
10 см
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Дерево
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Подставка для благовоний - это отличный подарок для любителей восточных ароматов. Сделана из дерева в виде резной пирамидки. В ней можно хранить конусные безосновные благовония, так же пирамидку можно использовать в качестве подставки для возжигания благовоний. Из прорезей в крышке струится ароматный дым, что выглядит очень эффектно. Дерево подставки пропитывается благовониями и еще долго будет наполнять ваше помещение благоуханиями.
Пирамида широко применяется как защита от всевозможных болезней и отрицательного воздействия. Такая подставка может стать домашним оберегом. Волшебная пирамидка будет благотворно воздействовать на все сферы человеческой жизни.
Юг квартиры является самым выигрышным местом для установки подставки-пирамидки. Такое расположение обеспечивает успех во всех делах. Самое неподходящее место для пирамидки – спальня.
Купить подставку для благовоний пирамидка, а также аромапалочки и благовония конусы можно в нашем магазине подарков и сувениров Восточная лавка. Восточная лавка – благовония и аксессуары для них оптом и в розницу по доступным ценам.
Длина10 см
Ширина10 см
Высота10 см
СтранаИНДИЯ

Подставка под благовония Пирамидка из дерева с резьбой отзывы

694
-+
Артикул: 718019
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0