Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Посох дождя бамбук Роспись в точку h-80см

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
80 см
Ширина:
0 см
Высота:
80 см
Страна:
ИНДОНЕЗИЯ
Страна производства : ИНДОНЕЗИЯ Длина : 80 Ширина : 0 Состав : Дерево Высота : 0
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0

Посох дождя – инструмент, известный как флейта дождя, шум дождя, хмара, трубка дождя, водопад. Использовался племенами Индонезии, Африки и Америки. Согласно верованиям племён, посох дождя помогает устанавливать контакт с миром природы и силами управляющими им. Основное значение посоха дождя – создавать эффект переливающейся воды, падения капель и звуков журчащего ручья, служит оберегом жилища.
Для защиты дома, расположите магический посох дождя у входной двери или у окна.
Как музыкальный инструмент он используется для транс – медитации.
В зависимости от длины посоха различается издаваемый им звук. Чем длина больше, тем звук дольше и плотнее.
Используя разную крупу: рис, гречку, чечевицу, горох - можно добиться разного звучания. Рис шуршит по перегородкам, чечевица постукивает, и все в сумме даёт неповторимое журчание дождя.
Создает защитное поле вокруг человека, который его переворачивает.
Звук падающего дождя благотворно действует на нервную систему, уравновешивает эмоциональное состояние, а также воздействует на внутреннюю воду организма, при этом активизирует процессы, нейтрализующие негативное влияние на организм и процессы накопления положительной энергии.
Рекомендуется вращать посох дождя для защиты от сглаза зависти и злобы. Согласно фен-шуй, посох дождя располагают в зоне богатства, потому что символически посох напрямую связан с урожаем.

Длина80 см
Ширина0 см
Высота80 см
СтранаИНДОНЕЗИЯ

Посох дождя бамбук Роспись в точку h-80см отзывы

1 384
-+
Артикул: 534330
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0