Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Приправа Асафетида молотая Bharat Bazaar мясные блюда овощи рис 50г Индия

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
5 см
Ширина:
5 см
Высота:
9 см
Вес:
50 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Специи, Продукты
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Асафетида молотая. Асафетида – это ароматическая смола корней растения Ferula asafoetida, которое произрастает на ближнем Востоке и в Средней Азии. Она высоко ценится с древнейших времен за лечебные свойства и пикантный острый вкус. В России асафетида была известна больше как лекарство, а не как специя.
Асафетида продается в виде кусочков смолы или мелкого порошка. Порошок асафетиды имеет небольшую примесь - обычно это рисовая или пшеничная мука. Мука делает аромат асафетиды менее резким и предотвращает слипание кусочков смолы. При приготовлении пищи необходимо обжаривать небольшое количество асафетиды в масле для смягчения вкуса и запаха.
Люди, по каким-либо причинам не употребляющие лук или чеснок, с успехом могут их заменять асафетидой. Асафетида применяется в небольших количествах. Она обладает острым горячим вкусом, разжигает огонь пищеварения, повышает аппетит и тонизирует организм.
Упаковка 50гр
В нашем магазине Восточная лавка можно купить асафетиду, гималайскую пищевую соль, а также приправы и специи, которые помогут сделать вашу пищу разнообразней и вкуснее, придадут аромат, необычный изысканный вкус и различные оттенки привычным блюдам. Набор индийских специй и пряностей позволит разнообразить надоевшие блюда – вы научитесь готовить яркие, оригинальные и необычные кушанья!
Длина5 см
Ширина5 см
Высота9 см
Вес50 кг
СтранаИНДИЯ

Приправа Асафетида молотая Bharat Bazaar мясные блюда овощи рис 50г Индия отзывы

518
-+
Артикул: 780204
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0