Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Приправа для шашлыка Тандури масала Tandoori Masala East End Великобритания

Этот товар временно недоступен для заказа

Вес:
100 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Специи, Продукты
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Многокомпонентная очень ароматная приправа тандури для шашлыка. Тандури масала от британского концерна Ист-Энд - восхитительная смесь для приготовления мясных и рыбных блюд. Эта приправа делает любое мясо мягким и сочным, раскрывает его уникальный вкус и аромат. Созданная по классическим рецептам Пенджаба много веков назад, сегодня она приобрела поклонников по всему миру. Практики аюрведы подтверждают, что ее употребление полезно для здоровья, оберегает от различных болезней, делает жизнь ярче и богаче.
Традиционное индийское блюдо из курицы готовится с маринадом из кефира (или йогурта), лимонного сока, тандури масалы и листьев кориандра. Если вы предпочитаете вегетарианскую пищу, то используйте этот же маринад для кусочков картофеля, тыквы и кабачков, или любых сезонных овощей на ваш вкус.
Состав: Кумин молотый, кориандр молотый, перец черный молотый, корица молотая, имбирь корень молотый, лавровый лист, перец чили молотый, кардамон черный, мускатный цвет, мускатный орех молотый, пажитника семена (шамбала) молотые, гвоздика молотая, кардамон молотый, лук, чеснок, горчица, соль.
Упаковка 100гр
В нашем магазине Восточная лавка можно купить сложную и оригинальную смесь специй Тандури масала, гималайскую пищевую соль, а также приправы и специи, которые помогут сделать вашу пищу разнообразней и вкуснее, придадут аромат, необычный изысканный вкус и различные оттенки привычным блюдам. Набор индийских специй и пряностей позволит разнообразить надоевшие блюда – вы научитесь готовить яркие, оригинальные и необычные кушанья!
Вес100 кг
СтранаИНДИЯ

Приправа для шашлыка Тандури масала Tandoori Masala East End Великобритания отзывы

420
-+
Артикул: 753084
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0