Каталог товаров
Пн-Пт. 09:00-18:00
Сб-Вс. Выходной

Приправа Гарам масала Garam Masala East End курица овощи рис бобовые Великобритания

Этот товар временно недоступен для заказа

Длина:
11 см
Ширина:
11 см
Высота:
19 см
Вес:
100 кг
Страна:
ИНДИЯ
Страна производства : ИНДИЯ Состав : Специи, Продукты
Полное описание
  • Обзор
  • Характеристики
  • Отзывы0
Гарам масала - это идеальная смесь специй с незабываемым ароматом и гармоничным составом. Подходит для супов из бобовых и гороха, а также для горячих закусок, соусов, овощных салатов и винегретов. На Хинди "гарам" означает "горячий", а "масала" - "смесь специй". Специи, использованные в гарам масале действительно "согревают", поэтому они незаменимы в холодную погоду и зимний сезон.
Удивительные оттенки вкуса придает гарам масала сладким блюдам: кексам, пирогам с яблоками, грушами, тыквой и т.д., овсяному печенью, горячему травяному чаю и фруктовым (особенно яблочным и грушевым) напиткам.
Гарам масала, одна из самых популярных смесей специй среди лучших знатоков кулинарного искусства всего мира, является универсальным средством, способным придавать пище неповторимый вкус и аромат. Широко используется в практике приготовления питательных и исцеляющих аюрведических блюд.
Упаковка 100гр
Состав:
Бадьян (плоды), кумин (семена), тмин черный (семена), лавр, мускатный орех, цвет мускатного ореха, корица, кориандр (семена), черный перец, перец чили, гвоздика (бутоны), душистый перец, кардамон черный (плоды), кардамон зеленый (плоды), кардамон белый (плоды).
В нашем магазине Восточная лавка можно купить смесь специй Гарам масала, гималайскую пищевую соль, а также приправы и пряности, которые помогут сделать вашу пищу разнообразней и вкуснее, придадут аромат, необычный изысканный вкус и различные оттенки привычным блюдам. Набор индийских специй и пряностей позволит разнообразить надоевшие блюда – вы научитесь готовить яркие, оригинальные и необычные кушанья!
Длина11 см
Ширина11 см
Высота19 см
Вес100 кг
СтранаИНДИЯ

Приправа Гарам масала Garam Masala East End курица овощи рис бобовые Великобритания отзывы

432
-+
Артикул: 957826
Информация о доставке
Способ доставки

Доставка по всей России курьером, службой доставки или самовывозомОплата наличными, банковской картой или через платежные системыОбработка заказа в течении 15 минут
Личный кабинет
Каталог товаров
Каталог товаров
НОВИНКИ КОЛЛЕКЦИИ ВОСТОЧНАЯ МЕБЕЛЬ ОСВЕЩЕНИЕ АРОМАТЕРАПИЯ БЛАГОВОНИЯ ПАННО И МАСКИ ВОСТОЧНАЯ ПОСУДА ПРЕДМЕТЫ ДЕКОРА СТАТУЭТКИ МУЗ. ИНСТРУМЕНТЫ ЧАЙ И КОФЕ ШКАТУЛКИ И СУНДУКИ ФЕН ШУЙ ОБЕРЕГИ ОДЕЖДА И ОБУВЬ УКРАШЕНИЯ ТЕКСТИЛЬ ДЛЯ КУРЕНИЯ КОСМЕТИКА И БАДЫ СВЕЧИ, ПОДСВЕЧНИКИ РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ ЛИТЕРАТУРА ИГРЫ НАСТОЛЬНЫЕ АКСЕССУАРЫ РАСПРОДАЖА разарботка
Восточная лавкаТовары в избранном0Товары в сравнении0